Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Телевидение и Радио (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Проблемы с "Триколор ТВ". (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=83744)

Crawler 11-03-2018 16:12

Проблемы с "Триколор ТВ".
 
Всё работало хорошо несколько лет.Потом 4 дня назад с утра при включении вылезла "Ошибка 10",что как бы говорит о неоплате.Но "личный кабинет" на сайте Триколор сообщил,что оплата активна ещё 10 месяцев,да мы и сами это помним,поскольку в декабре оплачивали на год вперёд.Вернули ресивер к заводским настройкам,потом провели поиск заново и всё заработало.
На следующий после этого день опять всё пропало.Поиск стал находить 32 канала всякой ерунды( инфо-каналы,ТВ-шопы и т.п),раньше было более 200 каналов.Качество сигнала стало показывать лишь 17%,сила сигнала 83%.
Стал настраивать саму тарелку,крутить её в разных плоскостях- ничего не меняется.Вернее меняется,но в худшую сторону,вообще всё показывает "по нулям".
Вообщем так и осталось 83%-17%.Кабели все проверил.Всё целое и контакт везде хороший.Обращения в службу поддержки ничего не дали.Приходят стандартные,протокольные отписки,не содержащие никаких дельных советов.
Может кто разбирается в этом или было нечто подобное?

Suhov 11-03-2018 16:29

В личном кабинете есть опция, типа Активировать подписку, попробуйте её, мне помогало, когда Триколор начинал сообщать о кодированном сигнале при наличии действующей подписки. Нажмёте кнопку в личном кабинете, пусть Триколор постоит какое то время включенным, получит сигнал реактивации.

Про сбой с каналами подсказать не могу, сам бы подумал в первую очередь на фокусировку антенны, либо на проблемы с железом.

Crawler 11-03-2018 16:36

Цитата:
Сообщение от Suhov
В личном кабинете есть опция, типа Активировать подписку.
Личный кабинет на сайте Триколор или личный кабинет через пульт на экране ТВ?

Suhov 11-03-2018 16:49

Цитата:
Сообщение от Crawler
Личный кабинет на сайте Триколор или личный кабинет через пульт на экране ТВ?


В личном кабинете на сайте Триколор есть кнопка "Повтор команд активации". Мне она помогла когда то.

Crawler 11-03-2018 16:57

Цитата:
Сообщение от Suhov
В личном кабинете на сайте Триколор есть кнопка "Повтор команд активации". Мне она помогла когда то.
Да,нашёл,нажал.Пока улучшений нет.

Crawler 11-03-2018 17:07

Качество 17%.Что делать,чтоб оно поднялось- непонятно.
Антенну поворачивал во все стороны.Или 0%,или 17%.Не увеличивается ни на один процент и не уменьшается в зависимости от поворотов тарелки в различных плоскостях.

Zenit 11-03-2018 18:15

Цитата:
Сообщение от Crawler
Качество 17%.Что делать,чтоб оно поднялось- непонятно.
Антенну поворачивал во все стороны.Или 0%,или 17%.Не увеличивается ни на один процент и не уменьшается в зависимости от поворотов тарелки в различных плоскостях.


Проблема может быть в LNB ( это головка на антенне), хотя конечно это не факт

Karelia 11-03-2018 18:38

У меня такая же проблема как у Вас. Пробовала задать новый поиск каналов и находит всего 125 каналов. Появляется текст ошибка при сканировании частоты 11880. При этом показывает только Hd каналы.

ulitk 11-03-2018 19:01

У нас были всякие похожие бзики, но муж "ремонтирует" это вытаскиванием вилки из розетки.:)

sulovit 11-03-2018 19:54

Цитата:
Сообщение от Zenit
Проблема может быть в LNB ( это головка на антенне), хотя конечно это не факт



Что похожее было у меня, неделю пытался сделать, потом просто тупо с ресивером поехал к приятелю . Все работало. А у приятеля оказалась лишняя тарелка с головкой . Я поменял и все заработало. причина в головке или в форме тарелки, затрудняюсь как сказать, но что то из двух.

tanjasuomi 11-03-2018 19:57

Я вчера тоже до полуночи сидела копалась в настройках. На сайте триколор написано, что теперь спутник поменялся, ( изменила вручную). И старый приемник половину каналов не показывает с 15 февраля.
Можно зайти в настройки и сбросить все настройки до заводских. Я и так пробовала- не помогло. Показывает только 104 канала.
Цитата: "С15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") переведены в формат вещания MPEG-4. Чтобы смотреть любимые каналы необходимо произвести обмен оборудования MPEG-2 на оборудование MPEG-4 у дилеров оператора."

Название спутника
EUTELSAT 36C и 36B
Частота
12226 МГц
Поляризация
Левая
Скорость потока
27500
FEC
3/4

Vnik 11-03-2018 20:00

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Я вчера тоже до полуночи сидела копалась в настройках. На сайте триколор написано, что теперь спутник поменялся, ( изменила вручную). И старый приемник половину каналов не показывает с 15 февраля.
Можно зайти в настройки и сбросить все настройки до заводских. Я и так пробовала- не помогло. Показывает только 104 канала.
Цитата: "С15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") переведены в формат вещания MPEG-4. Чтобы смотреть любимые каналы необходимо произвести обмен оборудования MPEG-2 на оборудование MPEG-4 у дилеров оператора."

Название спутника
EUTELSAT 36C и 36B
Частота
12226 МГц
Поляризация
Левая
Скорость потока
27500
FEC
3/4

У НТВ+ такое было года три назад. Перешли полностью на MPEG-4. Теперь, значит, и Триколор, наконец то, созрел. Поздравляю владельцев Триколора с необходимостью делать лишние телодвижения и потерей некоторой суммы денег. Приемник придется менять.

KALAMIES 11-03-2018 20:05

Ещё бы неплохо провести обновление ПО (программное обеспечение), все инструкции есть в меню ресивера.

Zenit 11-03-2018 21:52

Ещё возможен след. вариант проблемы. Т.к Триколор практически отключил вещание в формате МПЕГ-2 то ваш приемник после обновления не сканирует некоторые транспордеры из-за слабого сигнала. Для МПЕГ-2 например стекла балкона хоть и имели значение,но это было не столь критично как у формата сигнала МПЕГ-4. Тоже самое относится и точности настройки тарелки и старости головки на антенне.

Zenit 11-03-2018 21:59

Цитата:
Сообщение от Vnik
У НТВ+ такое было года три назад. Перешли полностью на MPEG-4. Теперь, значит, и Триколор, наконец то, созрел. Поздравляю владельцев Триколора с необходимостью делать лишние телодвижения и потерей некоторой суммы денег. Приемник придется менять.


Приемник тут наверно менять не нужно т.к на старых приемниках вообще бы практически ничего не отсканировалось и оплата для просмотра через приемник формата МПЕГ-2 не принимается. Скорее всего приемник возможно не HD ,но на нем можно смотреть Триколор при хорошем сигнале со спутника.

Микка К. 11-03-2018 22:05

Спрошу тут про НТВ-приставку,может кто подскажет.
Были рабочие 2 приставки,показывали тут без проблем.
Потом лет 8-9 не использовались.
Вывез в Россию.Вставляю рабочую карточку-видит какой канал,программу,которая в данный момент транслируется,а вот саму картинку не показывает.
В чём проблема?Как лечится?

Crawler 11-03-2018 22:12

Цитата:
Сообщение от Vnik
Приемник придется менять.
Приёмник-то мы поменяли недавно на новый в офисе Триколор.

Crawler 11-03-2018 22:13

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Цитата: "С15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") переведены в формат вещания MPEG-4. Чтобы смотреть любимые каналы необходимо произвести обмен оборудования MPEG-2 на оборудование MPEG-4 у дилеров оператора."
Приёмник мы поменяли недавно на новый в офисе Триколор.

Zenit 11-03-2018 22:13

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Спрошу тут про НТВ-приставку,может кто подскажет.
Были рабочие 2 приставки,показывали тут без проблем.
Потом лет 8-9 не использовались.
Вывез в Россию.Вставляю рабочую карточку-видит какой канал,программу,которая в данный момент транслируется,а вот саму картинку не показывает.
В чём проблема?Как лечится?


Если долго не пользовались карточкой то нужно позвонить в сервис центр НТВ+ и попросить выслать команду активации. Они могут спросить ФИО на кого зарегестрирована карта поэтому будьте готовы ответить на вопрос. А так после звонка все должно заработать

Pusja 11-03-2018 22:15

Цитата:
Сообщение от Crawler
Приёмник-то мы поменяли недавно на новый в офисе Триколор.

А где такие офисы в Финляндии есть?

Микка К. 11-03-2018 22:17

Цитата:
Сообщение от Zenit
Если долго не пользовались карточкой то нужно позвонить в сервис центр НТВ+ и попросить выслать команду активации. Они могут спросить ФИО на кого зарегестрирована карта поэтому будьте готовы ответить на вопрос. А так после звонка все должно заработать


Я ,наверное,криво написал :)
В России стоит тарелка,там же и проплаченная карточка, и рессивер.Всё прекрасно работает.
Просто решил попробовать как работают мои финские рессиверы.
Ну,а получилось так,как я уже написал.

Topik 11-03-2018 22:19

Цитата:
Сообщение от Pusja
А где такие офисы в Финляндии есть?

http://www.telemax.fi/rus/contact

Zenit 11-03-2018 22:20

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я ,наверное,криво написал :)
В России стоит тарелка,там же и проплаченная карточка, и рессивер.Всё прекрасно работает.
Просто решил попробовать как работают мои финские рессиверы.
Ну,а получилось так,как я уже написал.

"Финским" приемники НТВ+ каких моделей? Возможно нужно сделать сброс в заводские установки чтобы приемник скинул старые данные и заново отсканировал каналы

Микка К. 11-03-2018 22:28

Цитата:
Сообщение от Zenit
"Финским" приемникам сколько лет и какие модели?


Название не помню.Покупал ,лет 15 назад,в Хельсинки,в русской фирме,пакетом-тарелка/рессивер/карточка.Всё работало идеально.

Zenit 11-03-2018 22:34

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Название не помню.Покупал ,лет 15 назад,в Хельсинки,в русской фирме,пакетом-тарелка/рессивер/карточка.Всё работало идеально.

За 15 лет у НТВ изменился формат вещания с МПЕГ-2 на МПЕГ-4, но немного странно что ваш приемник обнаруживает сигнал и ЕПГ. Если у вас старый приемник формата МПЕГ-4 то возможно нужно также обновить его программное обеспечение.

Vnik 11-03-2018 22:41

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я ,наверное,криво написал :)
В России стоит тарелка,там же и проплаченная карточка, и рессивер.Всё прекрасно работает.
Просто решил попробовать как работают мои финские рессиверы.
Ну,а получилось так,как я уже написал.

Выкинь их нафиг. Они МПЕГ-4 не поддерживают, а в МПЕГ-2 НТВ+ трансляции прекратило и сейчас они только в МПЕГ-4. Мне пришлось два рабочих рессивера менять на новые три года назад.
Понятно, что это была принудиловка, поэтому были всякие акции и пр. Например, 5000 рублей зачисляли на счет. Но их надо было за год выбрать, поэтому назаказывал себе полный пакет спорта и кино на этот год. А потом привык, так теперь эти пакеты и оплачиваю.

Микка К. 11-03-2018 22:42

Цитата:
Сообщение от Zenit
За 15 лет у НТВ изменился формат вещания с МПЕГ-2 на МПЕГ-4, но немного странно что ваш приемник обнаруживает сигнал и ЕПГ. Если у вас старый приемник формата МПЕГ-4 то возможно нужно также обновить его программное обеспечение.


Да,видит все каналы,но экран остаётся чёрным.
Причём,оба финских приёмника ведут себя одинаково.
Самому можно обновить программное обеспечение?
Если только у спецов,то как дорого?

Zenit 11-03-2018 22:44

Цитата:
Сообщение от Vnik
Выкинь их нафиг. Они МПЕГ-4 не поддерживают, а в МПЕГ-2 НТВ+ трансляции прекратило и сейчас они только в МПЕГ-4. Мне пришлось два рабочих рессивера менять на новые три года назад.


Если бы они не поддерживали МПЕГ-4 то и сигнала бы на этих приемниках не было бы

Vnik 11-03-2018 22:48

Цитата:
Сообщение от Crawler
Приёмник-то мы поменяли недавно на новый в офисе Триколор.

У вас голова, видимо, накрылась в тарелке, потому что, если рессивер исправен, то ломаться там больше нечему.
У меня пару раз голова ломалась, менял сам, и вот не помню, был сигнал или нет.

Zenit 11-03-2018 22:50

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,видит все каналы,но экран остаётся чёрным.
Причём,оба финских приёмника ведут себя одинаково.
Самому можно обновить программное обеспечение?
Если только у спецов,то как дорого?


В интернете можно найти как обновлять приемник humax va-4sd или humax va-5sd (думаю что приемники одной из этих моделей)

Vnik 11-03-2018 22:50

Цитата:
Сообщение от Zenit
Если бы они не поддерживали МПЕГ-4 то и сигнала бы на этих приемниках не было бы

У меня были более новые рессиверы, чем 15 летние, и они не поддерживали МПЕГ-4. Покупал тоже тут, в Хельсинки, на Манергейминтие 100. Humax 4sd c хохляцкой прошивкой.
А Миши наверное Va-FOX еще...

Vnik 11-03-2018 22:52

Цитата:
Сообщение от Zenit
В интернете можно найти как обновлять приемник humax va-4sd или humax va-5sd (думаю что приемники одной из этих моделей)

А, ну и с НТВ+ проблема не в этом. Теперь рессиверы надо регистрировать у них. Без регистрации и с МПЕГ-4 они не работают. И только те, которые одобрены у них и имеют логотип НТВ+.
Поэтому мне и пришлось SD4 свой выкинуть на помойку, хоть он МПЕГ-4 и поддерживал.

Vnik 11-03-2018 22:53

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,видит все каналы,но экран остаётся чёрным.
Причём,оба финских приёмника ведут себя одинаково.
Самому можно обновить программное обеспечение?
Если только у спецов,то как дорого?

Ты напиши сюда марку рессивера, тогда все станет понятно.

Zenit 11-03-2018 22:55

Цитата:
Сообщение от Vnik
У меня были более новые рессиверы, чем 15 летние, и они не поддерживали МПЕГ-4. Покупал тоже тут, в Хельсинки, на Манергейминтие 100. Humax 4sd c хохляцкой прошивкой.
А Миши наверное Va-FOX еще...

Humax VA Fox ничего бы не ловил с НТВ+ т.к с этой моделью на данный момент можно смотреть только русскоязычные каналы с Хот Бирда

Vnik 11-03-2018 22:56

Цитата:
Сообщение от Zenit
Humax VA Fox ничего бы не ловил с НТВ+ т.к с этой моделью на данный момент можно смотреть только русскоязычные каналы с Хот Бирда

См. пост. 32

Zenit 11-03-2018 23:04

Цитата:
Сообщение от Vnik
См. пост. 32

Если у него рабочая карта то её можно ставить в любой рабочий приемник МПЕГ-4 от НТВ+ и она должна работать. А украинские приемники продавались по дешевке после того как ушёл с рынка их оператор Поверхность ТВ. Некоторое время они вроде как работали с картами НТВ, а после обновления софта родных приемников НТВ+ перестали т.к обновление на них не ставилось.

Микка К. 11-03-2018 23:10

Цитата:
Сообщение от Vnik
Ты напиши сюда марку рессивера, тогда все станет понятно.



Цитата:
Сообщение от Zenit
В интернете можно найти как обновлять приемник humax va-4sd или humax va-5sd (думаю что приемники одной из этих моделей)


Да,вроде хумакс,но модель точно не вспомню.
Ладно,отдам российским кулибиным.,думаю,что помогут :)

Vnik 11-03-2018 23:12

Цитата:
Сообщение от Zenit
Если у него рабочая карта то её можно ставить в любой рабочий приемник МПЕГ-4 от НТВ+ и она должна работать. А украинские приемники продавались по дешевке после того как ушёл с рынка их оператор Поверхность ТВ. Некоторое время они вроде как работали с картами НТВ, а после обновления софта родных приемников НТВ+ перестали т.к обновление на них не ставилось.

Вполне возможно. Ключевое слово "родные приемники НТВ+". Насколько я знаю, такие никто тут, в Финляндии, и не продавал, вот чтобы так, с логотипом НТВ+. А впаривали вот типа этих, украинских. Любые, которые МПЕГ-4 поддерживали.
У меня все карты всегда были рабочими, тем не менее, при обмене/покупке рессиверов в офисе НТВ+ в Питере, ( у меня их 4 при двух подписках ), два, на обе подписки, пришлось еще и регистрировать через интернет на их сайте.

keri 11-03-2018 23:26

А подскажите,у меня триколор в гостиной подключен,но мне хотелось бы как-нибудь и в другой комнате смотреть на другом телевизоре.,возможно ли это как то подключить и по возможности без протяжки провдов из одной комнаты в другую,потому что расстояние не позволяет провода тянуть.

Vnik 11-03-2018 23:31

Цитата:
Сообщение от keri
А подскажите,у меня триколор в гостиной подключен,но мне хотелось бы как-нибудь и в другой комнате смотреть на другом телевизоре.,возможно ли это как то подключить и по возможности без протяжки провдов из одной комнаты в другую,потому что расстояние не позволяет провода тянуть.

Ну, я у себя дома сделал. Тоже не хотел провода на виду тащить через коридор из комнаты в комнату. Использовал провода в стене, через которые финское тв приходит. Пришлось розетки раскурочить. Но все теперь работает.
P.S. Какое расстояние не позволяет??? У тебя что, 100 метров между комнатами? ( Не, ну бывает, конечно ).

keri 11-03-2018 23:42

Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну, я у себя дома сделал. Тоже не хотел провода на виду тащить через коридор из комнаты в комнату. Использовал провода в стене, через которые финское тв приходит. Пришлось розетки раскурочить. Но все теперь работает.
P.S. Какое расстояние не позволяет??? У тебя что, 100 метров между комнатами? ( Не, ну бывает, конечно ).



Да неет. Просто между комнатами кухня,и такое расположение что провода не протянуть,открытые пространства без дверей, и тянуть надо много,но не 100 метров . Я просто думала может через вай-фай или флешки какие.

Zenit 11-03-2018 23:46

Цитата:
Сообщение от keri
Да неет. Просто между комнатами кухня,и такое расположение что провода не протянуть,открытые пространства без дверей, и тянуть надо много,но не 100 метров . Я просто думала может через вай-фай или флешки какие.


Купите себе недорогую андроид приставку и смотрите ТВ через недорого IPTV оператора.

Vnik 11-03-2018 23:53

Цитата:
Сообщение от keri
Да неет. Просто между комнатами кухня,и такое расположение что провода не протянуть,открытые пространства без дверей, и тянуть надо много,но не 100 метров . Я просто думала может через вай-фай или флешки какие.

Ну вот если в обеих комнатах есть ТВ-штекеры в стенах для финского телевидения, то можно сделать механически, без всяких вайфаев и прочих электронных штучек. Но для этого обе розетки, где эти штекеры, придется раскурочить.
У меня вообще две разные карточки с двумя рессиверами в разных комнатах, и смотрю я разные программы от одной тарелки с головкой с двумя выходами.

keri 12-03-2018 00:00

[QUOTE=Zenit]Купите себе недорогую андроид приставку и смотрите ТВ через недорого IPTV оператора.[/QUOTE

Что это за приставка и как недорого?

keri 12-03-2018 00:01

Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну вот если в обеих комнатах есть ТВ-штекеры в стенах для финского телевидения, то можно сделать механически, без всяких вайфаев и прочих электронных штучек. Но для этого обе розетки, где эти штекеры, придется раскурочить.
У меня вообще две разные карточки с двумя рессиверами в разных комнатах, и смотрю я разные программы от одной тарелки с головкой с двумя выходами.



Это все так сложно.....
Для второго рессивера места нет.

keri 12-03-2018 00:03

У меня есть Chromecast ,подключала к компу,но через стену видимо и на расстоянии,как то тормозит.

puppetman79 12-03-2018 17:15

keri, почитайте тему про iptv приставки - там много написано.
пользуюсь таким вариантом уже года 2-3.
если телек хороший - то и приставки никакой не надо. только плейлист каналов. можно заплатить, а можно и бесплатно, но тогда придется производить телодвижения периодически.

Parabellum 12-03-2018 18:24

Цитата:
Сообщение от puppetman79
keri, почитайте тему про iptv приставки - там много написано.
пользуюсь таким вариантом уже года 2-3.
если телек хороший - то и приставки никакой не надо. только плейлист каналов. можно заплатить, а можно и бесплатно, но тогда придется производить телодвижения периодически.


Кстати, подскажeте адрес, откуда берёте плейлисты?

Crest 12-03-2018 19:02

Цитата:
Сообщение от Parabellum
Кстати, подскажeте адрес, откуда берёте плейлисты?

Один товарищ говорил про сервис за 1 доллар в месяц. Платно но не дорого. :) Рекламировать не буду, но поиском находится легко. Понравилось и качество и количество каналов.

malyal-2 28-02-2020 14:48

Всем доброго времени суток. У меня вот уже дня 2-3 на триколоре не работаю федеральные каналы. Из 251 каналов сейчас работает только 39. Антенну не трогал. сила сигнала 97% качество 78%. Есть ли у кого-то такая же проблема или это только у меня.

lotto 28-02-2020 14:54

Цитата:
Сообщение от malyal-2
Всем доброго времени суток. У меня вот уже дня 2-3 на триколоре не работаю федеральные каналы. Из 251 каналов сейчас работает только 39. Антенну не трогал. сила сигнала 97% качество 78%. Есть ли у кого-то такая же проблема или это только у меня.


Сделайте сброс приставки в заводские установки,возможно проблема уйдет. Если нет то нужно проверять LNB на тарелке, возможно не исправен блок питания приставки.

KALAMIES 28-02-2020 19:26

Цитата:
Сообщение от malyal-2
Всем доброго времени суток. У меня вот уже дня 2-3 на триколоре не работаю федеральные каналы. Из 251 каналов сейчас работает только 39. Антенну не трогал. сила сигнала 97% качество 78%. Есть ли у кого-то такая же проблема или это только у меня.

Всё на данный момент отлично работает. Попробуй отключить от сети (т.е. выдернуть шнур питания ресивера из розетки) прим. на 5-15 сек. и затем обратно включить и подождать неск. сек. Можно потом заново осуществить поиск каналов.
ЗЫ. Вспомнил. Было как-то давно уже - окислился вход на головку, от разъёма/кабеля. Пришлось срезать чуток, заново очистить кабель, накрутить на разъём и воткнуть в головку приёмную. Но это не тот случай. Нужно поиском найти каналы заново.

Pavel1968 28-02-2020 22:59

Цитата:
Сообщение от malyal-2
Всем доброго времени суток. У меня вот уже дня 2-3 на триколоре не работаю федеральные каналы. Из 251 каналов сейчас работает только 39. Антенну не трогал. сила сигнала 97% качество 78%. Есть ли у кого-то такая же проблема или это только у меня.

Выкидывайте этот Триколор.При оплаченном пакете раз в 2-3 месяца появляется ошибка и каналы не показывали. Через 3-4 дня все восстанавливалось само собой. Такое у многих. Есть такое мнение неофициалное, что Триколор так стимулирует покупку новых рессиверов. Менять одно глючное г. На другое.
Голимый зашквар какой то у триколора.
Купил на али приставку и за доллар в месяц можно смотреть кучу каналов на нескольких устройствах. Все ок.
Триколоровский хлам валяется в кладовке.

Crest 29-02-2020 12:40

Цитата:
Сообщение от Pavel1968
Выкидывайте этот Триколор.При оплаченном пакете раз в 2-3 месяца появляется ошибка и каналы не показывали. Через 3-4 дня все восстанавливалось само собой. Такое у многих. Есть такое мнение неофициалное, что Триколор так стимулирует покупку новых рессиверов. Менять одно глючное г. На другое.
Голимый зашквар какой то у триколора.
Купил на али приставку и за доллар в месяц можно смотреть кучу каналов на нескольких устройствах. Все ок.
Триколоровский хлам валяется в кладовке.

Тоже хлам с тормозами. :gy: Говорю так как подобная из не дешевых имеется. За доллар на прямую в Смарт-ТВ работает лучше. :)

Pavel1968 29-02-2020 18:21

Цитата:
Сообщение от Pavel1968
Выкидывайте этот Триколор.При оплаченном пакете раз в 2-3 месяца появляется ошибка и каналы не показывали. Через 3-4 дня все восстанавливалось само собой. Такое у многих. Есть такое мнение неофициалное, что Триколор так стимулирует покупку новых рессиверов. Менять одно глючное г. На другое.
Голимый зашквар какой то у триколора.
Купил на али приставку и за доллар в месяц можно смотреть кучу каналов на нескольких устройствах. Все ок.
Триколоровский хлам валяется в кладовке.

Ну у меня к своей нареканий нет. А вот триколор с их периодичным зависанием, пропаданием звука при включение света, дибильным расположением кнопок на пульте, которое создавало массу неудобств при нажимании на соседнюю кнопку, периодическим слетанием ключей и прочая фиъгня.
Смарт тв конечно тоже неплохо, но не видел смысла в покупки нового телека, т.к. мой старый отлично показывает и нареканий к нему нет никаких


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.