Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2008, 12:33   #26
FIO
Пользователь
 
Сообщений: 1,605
Проживание:
Регистрация: 21-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pustota
Я за!
Сам думал об этом, читая посты нашего таинственного собеседника. Одно дело писать из под ника, совсем другое публично признаться в своих убеждениях.

Я не сомневаюсь, что это Халла Ахо, за которого, если верить форуму, голосуют наши соотечественники.

Кого будем делегировать?


Свое отношение к постам AleXXX73 я уже высказал, поэтому сейчас о другом.

Мне всегда казалось, что публичное отождествление выступающего под ником юзера с тем или иным конкретным лицом (тем более известным) противно этике и духу интернет-общения. Я уж не говорю о возможных последствиях в случае разного рода провокаций и необоснованных обвинений. (Отказалась ведь Элла Лазарева от поста, размещенного от ее имени!) Однако не все форумчане разделяют такую точку зрения, о чем свидетельствует приведенная мною цитата и, например, этот пост: http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=2426

Раз уж стали публично отождествлять AleXXX73 с Jussi Halla-aho, то почему бы ради симметрии не высказать предположения относительно имен юзеров, сделавших это? Тем более что ни Pustota, ни Katja Melto никак нельзя заподозрить ни в расизме, ни в ксенофобии. Так что выскажу свои предположения: под первым ником выступает директор-распорядитель Spektr Kustannus Oy Владимир Гусатинский, под вторым – главный редактор газеты «Спектр» Эйлина Гусатинская. Надеюсь, мои догадки в любом случае никого опорочить не могут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием