Просмотр одиночного сообщения
Old 07-11-2009, 09:34   #55
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Что то круглосуточный бред. Уже другии дети, друзья етого ребенка ну как всегда с лумипалло. Дык знает что я на балконе, я сидела на стуле, и пакко ему пакко кунуть, его две сестры или хрен знает кто они ему говорят что нет (раз я на балконе), а ему пакко (так и говорил). Кинул и попал рядом с головой моей в стенку. И на плечо свалился кусок снежка. Я встала, девчонки разбежались, а етот парень спрятался внизу под моим балконом. Не видела я где он, но киданула туда, обочто то мягкое снежок ударился. Дурак он чего прячется, я бы ему тоже по голове кинула бы. Задолбали честное слово. Жаловаться исäннöитсийä, так ето их родители припрутся, начнется бла бла бла. А он прячется, нет чтобы не прятался, я бы ему обратно его снежок и все рады. Грррррр. Бесят что то соседи. Хотя ети вообще через два дома живут, но тут дома то по несколько квартир.

Тут тему подняли о соседях. Какие у меня раньше хорошии соседи были, и в гости ходили, и за мукой если кончилась и вообще так здорово было с ними, общались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием