Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2011, 10:15  
asfiks
Registered User
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 20-10-2011
Status: Offline
Переезд в Финляндию

Здраствуйте. Сильно не ругайтесь, наверное, таких же вопросов как мой, здесь задают много.
Я живу сейчас в России, г. Астрахань, это юг России, Каспийское море. Мне 23 года. Хочу переехать в Финляндию, корней нет, просто хочется жить в цивилизованной стране, своего жилья в России нет, не считая дом родителей, но с ними я давно уже не живу.
Есть высшее образование, правда бакалавриат по специальности "электроника и микроэлектроника", но опыта работы конкретно в этой сфере нет. Сейчас работаю младшим инженером в компании по монтажу и обслуживанию лифтового оборудования. Опыт работы с лифтами почти 4-года. Но начинал я свою трудовую книжку с работы техником по ремонту компов (ремонт, настройка ПО и тд)чем и до сих пор занимаюсь, несколько договоров с организациями на обслуживание компьютерной техники. В этой сфере опыт около 5-6 лет.
Что посоветуете? С чего начинать? Если окончательно решусь переезжать то думаю через полгода где-то.
Каковы вообще мои шансы с трудоустройством? Или кем можно еще работать не учитывая специальности?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием