Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2015, 01:37  
Casus improvisus
Пользователь
 
Сообщений: 313
Проживание:
Регистрация: 23-07-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
То есть ты не читал, но троллим мы? Как раз я и Ирси - те немногие, кто её читал. Зато ярлыков навешали.


Читать сии опусы можно только под дулом пистолета, в надежде получить замену смертного приговора на пожизненное заключение. Поэтому я вам искренне сочувствую, поскольку действительно принадлежите к тому узкому кругу читателей , которым нравится подобные " писатели". Да "сподобилась" она, ну получила она эту премию, ( все понимают почему),но не Набоков, нет не Набоков! Не думаю , что экранизировать начнут, и переиздавать . это вряд ли и время сотрет кучи макулатуры. Настоящее всегда проходит испытание временем! Смелость , гражданская позиция ... Бла-бла-бла и прочий бред меня не убеждает; Наводворскую можно уважать хотя бы за то , что она свои претензии в лицо высказывала, а эта " простипома" из-за бугра тявкает на " этот ужасный русский народ", прожив в совке и получив от него все , что можно было и потом уехав плевать в этих ужасных русских, делая себе имя?! Марионетка западная, жаль , что в современном мире не вызывают на дуэль , хотя таких как она , нужно в детском садике кубиком давить просто.
Отнюдь не лучшие получают эту премию , к сожалению.
http://library.kiwix.org/wikipedia_...тературе.ht ml

И я не разделяю вашего & компания восторга по этому поводу! Это фейковкая публицистика не имеет никакого отношения к литературе.

А Сударя вы тролите! Тролите... и тролите конкретно, впрочем это вам не в новинку, сидя на модераторской кнопке, можно многое себе позволить , правда? а главное безнаказанно!!! Ведь сами себе бана не будете устанавливать.

Ну осталось только стереть и отправить меня в ... Бессрочный БАН!!!