Просмотр одиночного сообщения
Old 11-01-2017, 23:29  
tortufo13
Пользователь
 
Аватар для tortufo13
 
Сообщений: 386
Проживание:
Регистрация: 29-08-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
вы вероятно говорите про препэйд от саунолахти? тогда цена за инет-роуминг прописана в картонной обложке. уточните точно у продавцов или на сайте - в каких странах интернет будет работать. например в россии не работает. вроде год назад или больше по телеку показывали, что по европе хотели отменить роуминг. а то инет слишком дорогой. по крайней мере бухтели на эту тему.

да у меня Сауналахти припейд. картонной коробки сейчас под рукой нету.
мы по пути пользовались роумингом, так как просто инет он не находил.
на счету было ок 10е, по приезду осталось 4 е.
По прибалтике и Польше брал. в Украине уже отказался, но там уже и без надобности было

Цитата:
Сообщение от puppetman79
если вопрос только в картах, то их можно просто скачать все дома (или через вай фай) и потом спокойно пользоваться оффлайн в поездке. например, чтобы подкачать на смарт карты гугл - нужно просто пройтись по местам маршрута в различных масштабах. была еще возможность сразу пакетом скачать, но не помню как.

вопрос именно в них. говорю же, на тел все скачано. по Фи ездила без сети и без вопросов. в Эстонии запросил сеть и даже не нашел наше место нахождения

Цитата:
Сообщение от puppetman79
я так понял пользоваться бесплатными навигаторами вы не хотите? или платными картами или смарт-приложением с онлайн картами?

ну почему же не хочу? с чего такой вывод. я же описала по пунктам как все было
 
0
 
0
    Ответить с цитированием