Просмотр одиночного сообщения
Old 19-09-2017, 15:40  
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Олка, ты просто сегодня слегка рассеяна. Случается. Если бы ты вникала в прочитанное, от тебя бы не укрылось, что говоря о Брийя-Саварене, я в первую очередь обазначил его, как гурмана и великого кулинара и уже потом: "кроме того......". Так что соберись, по моему ты нервничаешь или я ошибаюсь?
О популярности русской кухни в цивилизованном мире известно любому сведущему в кулинарии человеку, это азбучная истина, мне даже как-то неудобно тебе это разъяснять.
Даааа, тема про алкоголь постепенно умирает под завалами ранскаНперуна, соломки, стружки и прочих чипсов. .


Ошибаешься, я смеюсь
Когда люди говорят об азбучной истине - обычно им просто нечего сказать Даже в путеводителях для иностранцев крайне редко упоминается прекрасная русская кухня, не говоря уж о том мифе, что ею восхищаются во всём мире.
А возьми путеводитель по Италии, Испании, Франции, Греции и т.д. - местная кухня будет упоминаться в первых же предложениях.
Так что не надо мне лапшу вешать, тем более я тоже сведущий в кулинарии человек.
А про соломку и картофель начал именно ты, так что пенять не на кого кроме себя )))