Просмотр одиночного сообщения
Old 19-10-2017, 22:08  
Гюзаль
Пользователь
 
Аватар для Гюзаль
 
Сообщений: 9
Проживание: Выборг
Регистрация: 17-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Фигассе, это отдельный и огромный вопрос. Вот так вот просто ребенка не усыновить (если вы имеете в виду усыновление), особенно если у них отцы вписаны в св-во о рождении. Просто займитесь сначала прочими делами, а к этому вопросу будете подбираться отдельно, когда все остальное устаканится. Консульстации по этому вопросу дает, в частности, такая организация как Pelastakaa Lapset.


Без разницы, где вам удобней, там и находитесь. Если процесс затянется, а вы много месяцев сидите в Финляндии, то что будет с вашими детьми? Страховка может закончиться гораздо раньше, чем вы получите разрешение. Это совсем нехорошая ситуация. Ее не продлить, так как по визе вы можете находитс не более 90 дней в полгода, а потом придется сидеть без страховки и визы, если все затянется.

Как вы будете вьезжать-выезжать и где ждать, это не имеет значения, главное, чтобы у вас была виза и страховка, иначе жизнь просто осложнится.



у детей в графе отец стоит прочерк,если деток сразу не оформлять,они получается со мной "за компанию" будут фигурировать в заявлении?!


а они не смотрят,на то что мы по сути будем жить раздельно,если я уеду и буду ждать результатов в Питере?а нельзя ли купить страховку заранее на полгода например?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием