Просмотр одиночного сообщения
Old 20-11-2017, 21:11  
Santeri
Пользователь
 
Аватар для Santeri
 
Сообщений: 707
Проживание:
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uliya
Проблема со всеми фотографиями, то есть я их не вижу, а на их месте только значки в виде картинки природы. Нажимаю на значок с помощью мышки (нажав на неё два раза) и пишут что недостаточно памяти в компьюторе, чтобы открыть фото. Некоторые фотки при нажатии мышкой все-таки открываются, но я же не могу знать какой значок с фото откроется , а какой нет.

Как очистить диск от ненужных программ не ясно, так как понятие не имею какие программы нужны, а какие нет. Да и почему то исчезла антивирусная программа с экрана.

Даа и ничего в последнее время нового не загружала, а больше удаляла фотографий, поэтому не понятен такой повор событий.

недостаточно памяти это скорее всего, глюк с файлом подкачки. Что это, и как с этим бороться описывать не буду, не знаю конфигурацию вашего компьютера, больше навредите чем исправите.
Проверь сколько свободного места на компьютере: В проводнике открой компьютер в windows 10 "Этот компьютер".
На диске С правой кнопкой мыши выбираешь Свойства.
На вкладке Общие смотришь сколько Занято, Свободно и общюю Емкость.
Так же и для других дисков, если они есть.
Если свободное место есть, проверь с каким приложением связаны фотографии: На фотографии правой кнопкой мыши выбираешь Свойства.
На вкладке Общие смотришь Тип Файла: убеждаешься по расширению что графический фаил.
Приложение: с каким приложением связано.
Жмешь кнопочку Изменить... выбираешь в каком приложение хочешь чтобы они открывались.