Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2018, 01:16  
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olden
Немецкие эксперты подозревают, что многие мигранты лгут о том, что им еще нет 18-ти лет, чтобы получить большую социальную поддержку и избежать вероятности депортации на родину.
На сегодняшний день власти пытаются установить их возраст путем собеседования, а медицинские тесты проводятся только по желанию.

Убийство девушки в Канделе - уже не первый случай, спровоцировавший призывы к медицинской проверке мигрантов.
В октябре прошлого года беженца из Ирана обвинили в изнасиловании 19-летней студентки из Фрайбурга. Сам он утверждал, что ему 16 лет, однако его собственный отец заявил в суде, что его сыну 33 года
хттп://щщщ.ббц.цом/руссиан/нещс-42541138

Это не новость. Сколько таких случаев в той же Финляндии. Возраст врут. Но вот русских, которые просили убежище и наврали о том кто они, судили за то что наврали о себе. А тут так же врут, но ничего насчёт судов не читала. В Финляндии есть люди о которых не знают откуда они. В какой то теме был разговор о браках между финнами и иностранцами. В статистике есть люди национальность которых не известна. И как кто то замуж выходит за человека который скрывает свою национальность, возраст.

В Фи делают тесты тем кого подозревают в вранье. Но, тест не точный и детей которые выглядят взрослыми мужчинами почему-то не тестируют. Сколько случаев где оказалось что старше чем говорил. Как один из них сказал премьер министру в новостях: "Я выгляжу старше, но у меня есть доказательства что мне столько лет сколько я сказал". А потом его народ в интернете нашёл, оказалось что он старше. Он снова сказал смеясь в новостях, да я старше

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием