Просмотр одиночного сообщения
Old 28-01-2018, 09:36  
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
я тоже верю.было раз мужу назначали время к специалисту.сказали месяца через 3 придет письмо с приглашением.отправили с рабочей поликлиники в городскую.мол у них нет средств по договору с фирмой.ждал 4 месяца.поехал в пейякс.говорят и нет направлений.потом опять в рабочую.говорят отправляли.правды не добился кто забыл,но в течение 2х недель пришло таки приглашение.но не признались ни там ни там в своей халатности.у меня в аптеке было.пропало дорогое лекарство.посмотрели по канта фи.пишут что приходила в такой то день и забрала.а я точно помню что с дома не выходила даже.2 дня ездили разбирались.говорю смотрите видеокамеры,что угодно,иначе поеду в полицию.звонят на 3 день.ой практикант работал и напутал,но келакорти то со мной дома была,а у них день стоит что я приходила.палвелу конечно во всех сферах хуже становится.ошибок много делают.намеренных или нет, фиг их разберешь.



Не удивляюсь.
Я уже писала как-то на форуме, что недавно получила письмо из спец. клиники, что срок оплаты, которую гарантировала за приём моя работа), истёк. Т.е. три месяца /срок действия гарантии оплаты/ никакого приёма мне не назначали! Никаких приглашений не получала, в канте тоже ничего не отмечено.
Врач на приёме весной просто устно сказала, что свяжется с той клиникой.

Вот отнесла то письмо об истёкшем сроке оплаты рабочему врачу, объяснила ситуацию. Врач сняла копию с этого письма, обещала разобраться.
Жду.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием