Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2018, 00:01  
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
А зачем себе покупать роботомобиль. Вызвал его по телефону(такси) и поехал. Ведь если робот даже не пустит к управлению выше 5км/ч то что за интерес на таком ездить.

Может там еще какие вкусняшки будут? Вот раньше же с ручки народ тоже боялся на акп пересесть, но ничего же, катаются. И даже готовы за обслуживание лишние денежки платить. Другое дело когда у тебя акп на первой-второй «крякнет» и другое дело когда ты по зимней лахтинской дороге едешь, бутербродики на коленочках разложил, кофеек в руке и тут «крякнул» робот. Хотя может я и преувеливаю, найдётся сегмент покупателей, кто будет все эти лазеры и датчики и прочие ништяки обслуживать ради удовольствия попить кофе за рулём и отдохнуть в дороге. Я вот только не пойму как можно устать рулить. Именно рулить. Устать в дороге - да, можно, как на автобусе когда в дальний путь едешь, то тоже в сон клонит. Но вот только не от процесса руления устаешь обычно а просто от того, что на месте, что в дороге, от монотонности. И что-то мне подсказывает, что на роботе тоже спать нельзя будет. Так вот к чему я? Может там какие другие интересные экзотичные девайсы будут, которые будут обслуживать водителя в дороге?


-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием