Просмотр одиночного сообщения
Old 12-10-2018, 09:01  
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Это и по России и по прошлому. Могу перечислить немного. Родной бабушкин дом. Родная поляна, родные дороги, да, берёзки тоже родные. Друзья которых знала с детского сада. Родной детский сад, родная школа. Родные дороги и трапинки по которым ходила, бегала, каталась на велосипеде. Моё прекрасное детство и никаких ужасов или трудностей в нём не было (связанных с тем что жила именно в СССР). Никогда, не за что бы своё детство не променяла на детство в другой стране. Петербург. Покажите мне тут что-нибудь похожее например на Эрмитаж. Красота конечно в глазах смотрящего. История города. Архитектура. Идёшь по городу с такой культурой. Идёшь по той же земле по которой ходили знаменитые люди, знаменитые писатели, поэты.. Слишком наивно и романтично? Во мне с детства воспитали любовь к культуре. Я с детства всем этим наслаждалась Белые церкви, соборы, монастыри. Белые, белые. Купола голубые и на них золотые звёзды. А какая там атмосфера. 9 мая с дедушкой и бабушкой. Дедушка в 17 лет пошёл воевать против фашистов. На 9 мая ходили на могилу неизвестного солдата.

О родственниках. О могилах родственников. Наверное об этом и так понятно.

согласна на 100%. Как же я скучаю по 9 мая, у нас утсраивают спортивные соревнования, весь день такой классный, флажки, цветы и радость. И Масленица! Гуляния на площади и поджигание чучела, блины, оладушки и калачи. Эххх

-----------------
it's my life.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием