Просмотр одиночного сообщения
Old 13-10-2018, 13:45  
Nataly A
Пользователь

Проживание:
Status: Offline
Exclamation

Цитата:
Сообщение от itcom
Имею личный отрицательный опыт. Мигратум и Fintegra (их компания в Финляндии), предложили мне свои услуги по открытию фирмы в Финляндии и помощи в оформлении ВНЖ. Оплатил им 7000 евро и остался у разбитого корыта. Теперь у меня нет ни фирмы, ни ВНЖ, ни денег. Сотрудники этой компании Дарья, Татьяна, Сарбия и Кирилл, не сделали ровным счетом ничего и я просто потерял свои деньги.

Абсолютно верно!!!

Если бы они в чём-то разбирались, у них должен быть хотя бы список реальных людей и компаний, у которых можно брать рекомендации о их работе!!! А этого НЕТ.

Предположим они действительно что-то знают, НО НЕТ НИКАКИХ гарантий, что эти девочки/мальчики, не имеющие личного опыта бизнес миграции - не накосячат в документах!
Они же не признаются вам, что это они не там галочку в документах поставили и поэтому мигри отказало.
Должна быть гарантия, даже скажем при продлении через год, если вы всё им оплатили и понесли серьёзные затраты, а там явно не один десяток тысяч, то они вам должны всё возместить при отказе.

А так это просто продажа воздуха, их консультации ни чем не отличаются от комментариев этого форума, только им ещё хватает наглости обманывать на деньги, кстати это звоночек администрации сайта, может они подкорректируют их рекламу, что названные «консультанты» НИКАКОЙ ответственности не несут!

Кстати бесплатный, но очень ценный совет: найдите тех, кто имеет собственный личный опыт в вашем вопросе, убедитесь, что перед вами именно такие люди и слушайте только их рекомендации, и больше никого!!!

.

0

0