Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2018, 18:22  
End71
Пользователь
 
Сообщений: 6,787
Проживание: Sjundeå
Регистрация: 20-12-2006
Status: Offline
[QUOTE=brodaga @ po zizni @]У меня в машине система климат-контроля автоматическая . Заметил такую штуку : когда включается кондиционер , в машине появляется посторонний шум . " Грешил " на вентилятор ... Но , когда температура наружного воздуха упала вплоть до того , что включился отопитель ( пошёл тёплый воздух ) , звука не появилось . А тут опять - тепло и опять - звук .
Знаю , что система кондиционирования практически пустая . Заполнял в июле , а к сентябрю уже не больше 20% хладагента оставалось ( проверял ) .
А вот компрессор кондиционера может в таких условиях звук издавать ? Кстати , заметил такую закономерность : трогаюсь с места \ даю газа - звук пропадает на короткий промежуток времени .
Вот не знаю - заниматься ли ремонтом \ заполнением системы кондиционера сейчас или до весны подождать ? По логике - " забить " до весны . А компрессор не сломается ?[/QUOTE
Если у меня все выключается, то у тебя подавно, чай не ройл рейс))) Я вообще не трогал ещё кондей, работает холодит хорошо и ок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием