Просмотр одиночного сообщения
Old 12-11-2018, 22:55  
Flamindo
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 18-06-2015
Status: Offline
Mint, поздравляю с девченкой! У меня первая тоже девочка... и это такое мимими! На счёт одежды вы абсолютно правы - ооочень много красивого именно для маленьких принцесс. И, конечно, мамы покупают, а часть потом даже не использована))) я старалась держать какой-то баланс - покупать и то что мне очень нравится "за любые деньги", и симпатичные бодики в лидле. В лидле, кстати, достаточно хорошего качества именно бодики фирмы лупилу. А из нарядного мои фавориты mayoral и baby ted baker (я покупаю или в эстонии в debenhams или заказываю в интернете). Но вообще везде есть классное - zarakids, h&m, lindex и даже в обычном к-ситимаркете))) когда узнала, что у меня сейчас будет мальчик, то побежала трусцой в магазин покупать первый комплект для мальчика... и ничего не купила! не было ничего "ах", а не "ах" я могу купить и на скидках в январе-феврале))
Ещё я всё думаю на счет фотосессии newborn. С дочкой я во-первых не знала о существовании такой до дочиных месяцев 1,5)) ну а в 1,5 месяца она уже никак не newborn. Ну а во-вторых, в моей деревне нет таких фотографов, это надо было бы везти за 100 км, а первый ребенок вызывает такой трепет, что страшно! Страшно везти куда-то так далеко. В этот раз я уже мать посмелее, но всё-равно терзают смутные сомнения надо ли это ради пары десятков фото. Конечно, память .. но на телефон тоже память))