Просмотр одиночного сообщения
Old 12-12-2018, 14:51  
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Vnik
Что? Вы не обнаглели? Я должен искать вам ваши же ссылки???


вы же меня в чём то обвиняете, вот и приводите доказательства. "Инженеры", видать, не слышали ни черта о презумпции невиновности, или как?

Но можете и не искать, а продолжать обвинять голословно, в таком случае просто у меня будет определённое к вам отношение, и право поступать ровно так же, или хуже того, вот и всё.

про тот пост, возможно, на тот момент я так и считал, про 15 лет и 85% электро, оценочно, поэтому мне интересно посмотреть на его дату. вы как "инженер", вероятно, не допускаете, что оценки меняются со временем, и на протяжении всей вот этой темы, с самого её начала, где голосование, я заявлял про 50% продаж новых электро через 10 лет, что означает около 10% автопарка электро, а не 85%. Если вы этого не поняли, и сегодня, более чем через год после открытия этой темы и моего в ней активного участия, продолжаете настаивать на том, что я уверен в 85% за 10 лет - что ж, с этим я ничего не смогу поделать. Как уже сказал - интереса к дискуссии с вами не испытываю, разные факторы на это повлияли, и этот в том числе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием