Просмотр одиночного сообщения
Old 17-02-2019, 10:36  
Flamindo
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 18-06-2015
Status: Offline
HelVa, залезла в свою старую неуволакортти - не 2 пальца всё-таки))) видимо, привыкла, что это часто пишут/измеряют в пальцах и так и запомнила. по неуволакортти в 36+0 открытие 1,5-2 см, длина 1,5 см, мягкая. и абсолютно такие же показатели, когда приехала в больницу с водами на 39+2.
ох кто бы мне дал кнопочку с "выключить" изжогу. я помню, что у меня даже в родах была изжога от больничного утреннего бутерброда и чего-то там из попить) но после родов она прошла. и это было счастье! и ещё помню странное чувство, что живот пустой и тело принадлежит теперь снова мне. и это тело надо восстанавливать.
но, серьезно, опустившийся живот - не время для паники! надо ещё подождать)

Mint, сейчас 35+4, полностью доношенным считается в 38+0. У меня уже месяца 2 убирает дом муж, ну т.е пылесос (это всегда его обязанность) плюс сейчас ему досталось мытье полов. я только раскладываю всё по местам. я сейчас даже не могу разгрузить и загрузить посудомойку в один заход. надо сначала разгрузить, потом отдохнуть, потом можно загружать. на днях надо было дойти из точки А в точку Б 2 км ... дошла то я нормально, даже удивилась, но потом лежала вытянув ноги минут 20 с мыслями о том, что сейчас рожу.