Просмотр одиночного сообщения
Old 23-06-2019, 08:31  
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Flamindo, Mint спасибо! Да, положительная динамика налицо. Недавно даже был такой день, когда я их на первый сон утром уложила - они и спят. Я умылась, оделась - они спят! Я позавтракала - они спят!! То есть можно даже что-то поделать! По крайней мере начать. А у меня такой длиннющий список, что я даже растерялась - что делать первым, за что хвататься? В итоге всё это отбросила, а просто села на диван, включила телевизор и стала в него смотреть. Канал Культура. Вот просто сижу и смотрю. Какое же это было блаженство, минут аж на 40!

Но недолго я радовалась, теперь у них новая напасть - голодные. Не наедаются молоком. Съедают за 1 раз почти 200мл, так что из них уже в буквальном смысле обратно льётся, но едва-едва могут протянуть 2,5-3 часа. То есть за сутки съедают 1,2-1,3 литра, а это абсолютный максимум, для детей в полгода. Теперь бывает, что им пора спать, а они не могут, поспят чуть-чуть и опять просыпаются, потому что пока то да сё - успели опять проголодаться. В понедельник в Неуволу, буду ставить вопрос о прикорме. Наверное, будут нудеть про 4 месяца минимум, но такими темпами мы не дотянем. Думаю через пару недель уже будем пробовать.

А вот через неделю у старшей садик кончается, весь июль все трое будут дома. Вот тогда я узнаю, где раки зимуют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием