Просмотр одиночного сообщения
Old 09-10-2019, 13:21  
Flamindo
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 18-06-2015
Status: Offline
HelVa, знакомо)) в голове как-то звучит успокаивающая мысль, что BMI то ниже 25 и пир продолжается))

wHiTe_raBBit, да, я пыталась заменить вредные сладости на полезные сладости)) только теперь мне нравятся и те, и те)) особенно вкусно есть курагу с орешками кешью... вот только проблема в количествах. в день надо буквально горстку орехов, а они как начнут залетать, то хочется ещё и ещё)

Mint, мне кажется, что у нас детки примерно одинаково спят... только разница в том, что я высыпаюсь при совместном сне, а вы нет. но тут, действительно, каждому своё. мне действительно проще, когда он спит в нашей кровати, а я в полудреме вращаюсь вокруг него. а если перекладывать в свою кровать, то я просыпаюсь, потом снова засыпать, в итоге на утро я мегера и готова убивать. попробуйте досыпать днём во время дневных снов малышки.
когда с первым ребенком я жаловалась мужу на плохой ночной сон, то он меня успокаивал, что надо переждать год. помогало. кстати, про мужа)))) он, такой негодник, отлично спал и с первым ребенком, более того - рассказывал всем родственникам и друзьям, что у нас ребенок ночью не просыпается! т.е он на эти ночные кряхтения вообще не обращал внимания. а просыпался только на серьезный плач, ну и тогда укачивал. но мне иногда было тааак обидно))) я сижу рядом после ночных кормлений каждые 1-1,5 часа и готова спички вставлять в глаза, чтобы они не закрывались)) а рядом вещают про спокойные ночи! аррррр))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием