Просмотр одиночного сообщения
Old 18-10-2019, 12:13  
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Олка
Наше первое путешествие на Канары было именно в Пуэрто де ла Круз. На Новый Год. Жили в отеле прямо рядом с пляжем, где серферы катаются. Там рядом были бассейны с морской водой, окружённые высокой бетонной извилистой стеной. Вот там мы несколько раз зависали, т.к. было уютно и тепло, ветер не мешал. На обед уходили и потом возвращались, предъявив билеты. Я купался везде, в океане в том числе, каждый день. Супруга только неск. раз, была прохладная вода, ок. +18-19.))))))
Лоро Парк мегазачётный, мы там провели весь день и уезжать не хотелось. Шоу касаток было потрясающим и видеотрансляция лиц зрителей, на огромном экране. Нас тоже показали))))) жаль не сфоткал себе на память(((
Ездили на минипоезде "Лоро Парк" от автовокзальной(?) площади туда и обратно, причём в разных вагонах)))) супруга в конце переднего вагончика, а я - спереди в следующем. Фоткали друг друга и всё вокруг)))))
Сын туда в парк на работу хотел попасть, по специальности. Была вакансия в инете. Не попал, видимо из-за не владения испанским.


Спасибо за воспоминания!
Я один раз тоже полезла купаться при красном флаге. Плаваю неплохо, но было реально страшно, при отливе океан буквально затягивал в глубину.
Я поняла где вы жили Мы жили рядом с Лоро Парком и природным пляжем.
В бассейны купаться не ходили, хотелось именно в океане. Вода в октябре ещё очень тёплая, думаю градусов +23+24
В парке мы тоже были весь день, ходили на все шоу, а на касаток даже 2 раза Причём шоу немного отличались, видимо разные тренера и касатки.
Бесплатный минипоезд мы видели
Сейчас тоже набирали персонал на сайте, я заметила, но видимо владение испанским обязательно. Как я писала раньше, по-английски там говорят слабо.