Просмотр одиночного сообщения
Old 27-01-2020, 14:53  
Николь
Пользователь
 
Аватар для Николь
 
Сообщений: 3,689
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Травки полезны для профилактики, но не для лечения. Отит уж точно травками не вылечить...
А в чем были ненормальные врачи по-вашему? Прописывали бурану?

Отит, конечно, не вылечить.
При простуде травки хороши. Хотя температуру не собьют. Выздоравливать легче. Попробуйте. Я сбором/сушкой не заморачиваюсь, покупаю в России в фильтр-пакетах. Завариваю чай с травяными добавками
Рассказы про врачей хотите? Ну, например, рекомендовали мне верховую езду при травме копчика. Без бураны тоже не обошлось - в последний раз я уже смеяться начала - что, и тут только бурана поможет? Врач тоже со мной повеселился. Поиск по симптомам в Гугле был. Глаз мне чуть не выбили пытаясь померить глазное давление. Даже в реанимации теряли. Да много всего было... Я и так врачей побаиваюсь, а уж финских...
Последняя история про медицину в Финляндии. Дочке нужно было подписать справку, что нет аллергий и хронических заболеваний. Там моя подпись и врача. В тервеускескус отказали, послали к частнику. У частника она ждала 1.5 часа от забронированного времени. Данные в омаканта он открыть не смог, подумал, печать и подпись вообще без данных пациента поставил. Счет выписать не забыл - 55 евро, это он еще "время приема убавил". Ну не бред ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием