Просмотр одиночного сообщения
Old 08-02-2020, 16:06  
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от moskalirina
Лично при мне одна из "врачей" выразилась почти так же, кроме национальной принадлежности, а что касается формы речи, то именно так она и наорала на мою соседку ясно и четко пояснив что и куда она ей запихнет если та будет орать и мешать ей говорить по телефону. Так что, после всего, мало что удивит в рассказах про это "медицинское" учреждение.
Я не хочу даже озвучивать то, что касается меня. Уж не в курсе по какому признаку меня пытались убить, но вспоминать
подробности не могу. Я же не высказывалась про финские родильные дома, в чем совсем не осведомлена.
Я возмутилась лишь неадекватному эпитету от человека который вызвал у меня жуткие воспоминания, и высказалась лишь по сему поводу. И даже не думала сравнивать ни какие заведения. Так уж сложилось(((, более опыта не имею после упомянутого заведения вавиловых в тогдашнем Ленинграде. (((((((
Я не в курсе про других, я лишь об пройденном кошмаре написала. И про садистов в том заведении как и про такой же персонал в больнице на Комсомола знали многие в Ленинграде.



Вывсёврёте.)

Можно ещё питерские форумы почитать про сейчас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием