Просмотр одиночного сообщения
Old 20-04-2020, 21:47  
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
у меня в коробочке попалась вот такая сыворотка, только 15 мл, я в восторге, до этого сыворотками не пользовалась, только кремами и масками,а тут прям восторг и эффект, увлажнения виден сразу, очень качественный продукт.
https://www.kicks.fi/aurelia/natura...=on&loadfailure


Недешевая сыворотка. Думаю, евро двадцать в цене - это за эко.Но в ней есть в составе Sodium Magnesium Fluorosilicate, а я к солям магния в косметике отношусь очень положительно. Почему? Магний в капсулах или таблетках принимаю курсами от судорог в икрах (как только начинаю хотеть оченьмногошоколада - вот оно, магний опять в недостатке). Магниевый спрей помогает, если ночью ногу свело. Посему, для меня топическое применение магния для расслабления мышц лица тоже хорошо (кому надо, магний есть в Lierac Mesolift serum).

Вот еще - прочитала про эпсомскую соль, она же английская соль. Ванна у меня есть. Соли нет. Хочу.
Кстати, думала, что Meine Base тоже с магнием. Но нет. С хризопразами, халцедонами и ониксом. Переживу купание без них. Камни лучше в украшениях.

Цитата:
Сообщение от Marmir
может на iHerb-е купить патчи? не знаю, откуда они шлют. ну а вдруг.

Вот я тоже думаю, может, какие-нибудь именно спецсайты k-beauty шлют. Месяц-недель шесть морем проваландается, но дойдет. Плодить регистрации не хочется. На ebay все в одном месте было.

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием