Просмотр одиночного сообщения
Old 18-05-2020, 00:26  
max9280
Гуру
 
Аватар для max9280
 
Сообщений: 1,130
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 06-10-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Чего её представлять

В реале надо просто попасться на глаза, чтоб контакт технически состоялся. И всё, никаких межполовых авансов! Видел - вперёд! Ну или назад)))

На сайте знакомств - да, терпеть!) Прям таки, судьба)) Если написать первой - так и вижу, как падает мой рейтинг в его голове!

Тиндер хорошо устроен. Отлайкала - значит, можно ко мне обратиться! И шанс есть, и по самомнению не очень больно получу, если не напишет))

Но! Тут про финнов спрашивали. А моей таргет, простигосподи, груп были русскоязычные.
(Правда, я считаю, что это на уровне инстинктов и от национальности не зависит. Но могу ошибаться)


Хе-хе, здравствуй старость хочется предостеречь всех на свете, но кто ж слушать будет)) «Каждый должен лохануться самостоятельно»!

> Если написать первой - так и вижу, как падает мой рейтинг в его голове!
это стандартное женское когнитивное искажения. Никакой рейтинг ни у кого в голове не падает. Просто потому что мужчины не так оценивают женщин, как женщины мужчин. Нет никаких очков или рейтинга - есть просто нравится - не нравится. И очень много случаев когда женщина мужчине нравится, когда мужчина не решается об этом сказать, боясь отказа. Еще раз, никакой рейтинг ни у кого в голове не падает . Это полная ерунда.