Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2021, 19:01  
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Плесень ли? Может, просто грязь? Хотя я поэтому почти всегда пользуюсь жидкими средствами сразу в барабан. Для чистки машинок есть жидкие средства. Может, залить туда и оставить минут на 15?

Не знаю. Машинка старая. Я засунула тряпочку в эту трубу. Всё чисто. Но другой человек запихал её глубже и на тряпке было что-то тёмное. Я не знаю это грязь или плесень. Я этого не видела. Над лотком ничего нет, под ним тоже ничего нет. Теперь решили ещё помыть лоток, лиммоная кислота жёлтый цвет не очень-то отмыла. Что-то сделать с этой трубой и хорошо помыть резиновую часть.

Может. Не можешь сказать, что за средство? Мы обычно используем соду, уксус. Не хотим лить химикаты в чайник или стиральную машину. Используем все эти химикаты только для уборки. Но сейчас на всякий случай надо использовать что-то от плесени.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием