Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2021, 18:45  
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
1. Эмоции при таком положении дел, как сейчас в РФ, могут убрать только те, кому наплевать на количество смертей. В Афгане погибло около 20 000 человек, к этому в СССР относились, как к национальной трагедии. В автокатастрофах в РФ гибнет 15 тыс. в год, это- национальная проблема. Сейчас умирают по ТЫСЯЧЕ в День от Ковида. Ну, уберите эмоции.
2. Как эмоции мешают разуму? Каким образом мой разум должен согласится с тем, что ваши частные рассуждения могут опровергнуть консолидированную позицию ведущих медицинских учреждений и научных институтов? Вы, вышеприведенный закон Ома сами вывели, или в учебнике по физике прочитали? В Африку ездили, чтобы убедится, что Камерун там находится, или на глобусе посмотрели? Стоп, а кто вообще этот глобус нарисовал? Кто придумал, что земля круглая? Может порассуждаем на эту тему?
3. А я написал, в том посте, на который вы ответили, не для того, чтобы убеждать вас и вам подобных. Это бесполезно и не нужно. Я написал, что Все! теперь за вас возьмутся. Никуда не денетесь. (К Финляндии это относится в меньшей мере.)
4. Да, и причем здесь власти? Путин и институт Хопкинса, между ними есть что то общее?


А может надо быть последовательным, уважаемый, и считать наверное нужно все смерти от ВСЕХ болезней? Или от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, того же гриппа и т.д. сейчас резко перестали все умирать? Да не смешите вы пожалуйста народ, эмоциональный вы наш. Где подтверждение того, что вакцинация 100% населения решит проблему ковида? Его нет и не будет, так же как ежегодная вакцинация от гриппа не помогает предотвратить постоянные эпидемии: каждый год примерно в одно и тоже время грипп косит людей. Но никто паники не наводит по этому поводу. В начале года говорили о 60% и вирус отступит, потом о 70 и все вернется к исходному, сейчас уже вопят что и 80% оказывается мало. Уж определитесь сразу, сколько и чего вы хотите. Или вы как Путин, любите все аннулировать и отказываться от ранее сказанного?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием