Цитата:
|
Сообщение от SergeyD
Если ты в целом интегрирован в общество, работаешь там, говоришь на чужом языке и прочее - какие сверх этого к тебе могут быть претензии. То что маргиналов много это да но их везде много. Одно другому не мешает.
|
Раньше претензий и не было. Теперь, увы, стали появляться (не на том языке говоришь, не из той страны приехал...). Маргиналы? Главное, чтобы государство их не поддерживало и само не впадало в маргинальность в этом понимании. Тенденции вот только проявляются ... пугающие (не в плане ой боюсь-боюсь, а в плане - ну ё-моё!). Или я себе надумал, просто я-то видел страну совсем другой (10-20-30 лет назад) в сравнении с тем, что происходит сейчас.
-----------------
Поклонники приходят и уходят, хейтеры всегда будут с тобой.
|