Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2006, 15:03  
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PEACEsimist
Zdrastvuite. a skazite pozalusta gde uznatj etot minimum na dvoih.ja prosto videl v forume piwut az 2600 grjaznimi nado. a u menja 1650 grjaznimi. u menja rabo4aja viza i ja ho4u svoju devuwku sjuda peretjanutj.gotovi pozenitsa. no prosto ne hotim zenitsa a potom skazut 4to u menja malenjkij dohod i ne pustim zenu=( i 4to mne ostanetsa delatj togda=(iskatj rabotu blin=( k tomuze mi v cerkvi hotim zanitsa. veselenjkaja perspektivka pozenitsa i potom ne kak ne soedenitsa=(


Так и женитесь сейчас. Пусть стаж брака идет - это потом пригодится
А для того чтобы твоей жене дали лупу, тебе нужен как минимум постоянный рабочий контракт, чтобы статус В сменить на А, как максимум - да, нужна зряплата побольше :/

Попробуй написать в uvi, данные здесь:
http://www.uvi.fi/netcomm/content.asp?article=1974
Опиши подробно ситуацию и спроси, есть ли шансы. Им проще тебе ответить так, нежели рассматривать уже официальное заявление... По телефону звонить бесполезняк - посылают, мы когда-то пробовали, к тому же там одни секретари. А почту форвардят как раз специалистам.

И в полииси сходи с теми же вопросами - обязательно. Если попадется нормальный добросовестный сотрудник, то проконсультирует как надо, в конце концов это их работа.

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием