Просмотр одиночного сообщения
Old 02-08-2003, 17:29  
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от tempcold
Не умеете говорить по-русски, пишите по-фински или еще как-то- никаких проблем здесь не вижу )))) !


tempcold

Peregrelsja na solnce chelovek.Sam sdelal iz muhi slona, iz-za togo chto ja odno finskoe slovo napisala kirilicei', sam ustroil iz erundy bol'suju problemu, a teper' v pretenzijah.
Esli ja neumeju govorit' po-russki, to na kakom jazyke togda zdes' pishu i doetogo na kakom zhe jazyke obshalas' s toboi?Vidimo na kitai'skom.
Dumaju esli by ja tebe pisala po-finski, ty by eshjo bol'she vzbesilsja i zajavilby , chto eto russkii' forum, k tomu zhe na forume esli pishesh' po-finski, to nado davat' russkii' perevod, nikak bez russkogo tut ne oboitis' mil chelovek.
Pro sovet esho kak-to pisat', tak milyi' grazhdanin estonii, pochemu zhe vy nebyli dovol'ny togda tem kak ja pisala.Ja pisala na russkom i odno slovo po-finski kirilicei', ego perevjol translit.Vas jeto tak zadelo, chto reshili nachat' oskorbl'jat' menja, hotja ja staralas' pomoch'.
Uzh bol'no umnogo iz sebja stroit etot grazhdanin estonii i uzh bol'no podozritel'no ego zhelanie propisat'sja v Finljandii.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием