Просмотр одиночного сообщения
Old 26-09-2013, 21:33   #42
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Привет девочки,съездила в роддом.
Ну незнаааююю..
Как сказать..
Наши роддома немного имеют ауру дома. Ну немного такие домашние что ли.
А здесь ни картинок детских. Ничего. Нет ощущения радости рождения. Все как то не так
Короче я разочарована
Нет дородового отделения....
Т.е приедешь а роды не начались , отправят домой
И можешь ездить так пока схватки не начнутся.
А сегодня первый раз на прием ездила.
Делали узи. Вроде понравилось.
А еще у медсестры плановый прием был. И на приеме подарили подарочек...от памперс...
Ну не ожидала...))))))
Так приятно)))
В РФ такого не дождешься))
Почувствовала себя "продажной шкуркой", и язык не поворачивается теперь что-то сказать нехорошо))))
Приехала домой в поднятом настроении))!
А и еще, крутит ноги по ночам, кроме использования геля, я по совету попробовала поливать ноги-руки теплой водой. Потом быстренько вытираться и в коечку и баиньки))
По вопросу выхода в декрет. Спросила на приеме, мне ответили за 30 РАБОЧИХ дней от ПДР.
Так что нехитрым способом подсчета выяснила,что где-то с 09.10.2013 могу идти в декрет)
Завтра в ТЕ-Тоймисто. От этого и буду отталкиваться. Надеюсь мы сможем понять правильно друг друга.!!
И больше этого срока не заставят учиться на курсах.




Не имеют права заставить, вам в неувола уже дали бумаги для Кела? к ним прилагается и справка о примерном сроке родов, сделайте ксерокопию или отсканируйте ее и отправте в ТЕ. А вообще - зачем вы в ТЕ пошли? У вас роды на носу, вам с неувола и Кела дела надо было решать, а никак не в ТЕ ходить. Нашли себе приключения.........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием