Просмотр одиночного сообщения
Old 17-01-2023, 17:34   #7
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,652
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vvvroommm
Добрый день!

Мы сейчас думаем завести собаку. С типом уже определились, но вот цены на питомцев немного удивили, если не сказать большего. 1к+ и очереди на пол-года вперед. У меня пара вопросов на эту тему возникла.

1) Есть ли что-лобо более бюджетное, т.к. выступать в соревнованиях и разводить мы не собираемся.

2) Вчера жена нашла барахолку в интернете, "окок", где продается практически все (типа, все популярные породы) и ценник в 5-10 раз ниже. Телефоны все литовские, украинские и английские. Короче, похоже на подставу, но решил здесь спорсить, если кто имел опыт покупки питомпца на данном сайте?

Спасибо за инфу...

Финские цены отталкиваются от финских реалий: в финляндии разведение сложный процесс и подрощенный щенок с учктом цен на местные лекарства, докторов и прочее просто не может стоить дешевле...
Вся прибалтика, россия и беларусь которая выставлена на площадках-барахолках это продукция серого разведения. Никаких гарантий по качеству там нет.
Хотя иногда может и повезти, я так своего купил. От него клиент отказался и срочно продавали на авито. Мне просто повезло.

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием