Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2007, 02:08   #50
anatol100
Registered User
 
Сообщений: 31
Проживание:
Регистрация: 02-04-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Если Вы не работаете в Ф. вы, скорее всего, не относитесь к "налогоплательщику с ограниченной обязанностью по уплате налогов", и вы не занесены в Ф. в регистр налогоплательщиков. С российской системой налогообложения я не знакома, поэтому ответить на ваш вопрос не могу. Очевидно, вы должны сообщить о своих доходах в своей российской налоговой декларации, приложить выписки финского банка и пр.


Хороший вопросик образовался... Как же быть? Как то не хочется покупать недвижимость не зная правовых последствий. Выходит я как гражданин РФ могу купить в ***** недвижимость и даже получить под это право проживания 180 дней в году. Но если я хочу продать ее? ***** мои налоги не нужны что-ли? И представляю лица русских налоговых инспекторов если я им принесу кипу бумаг на продажу и покупку недвижимости на фин. языке. От налога они точно не откажутся но наверняка замудохают всевозможными нотариально завереннными переводами бумаг, подтверждениями финских банков. Зная наше МНС, все это придется делать мне самостоятельно за свои же деньги. Представляю страшный геморрой А если нужно платить налог и в России и в *****? Это вообще ужас. Может кто-то знает поконкретнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием