Просмотр одиночного сообщения
Old 21-03-2017, 09:50   #13
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neofinn
Ну, финский курс я прошел. При получении профессии, они вроде финскому не учат, они просто на нем преподают. А там уж понимай не понимай, не их проблема. Разве не так? Тут упоминались специальные курсы для иностранцев, где можно получить профессию и где все разжевывают, но у нас в городе такого нет. Тут все вместе с финнами. Поэтому дилема.

Еще в одной из АМК, есть курс куда поступаешь на финском, а учебные материалы все на английском. Но к сожелению, этот курс для тех, у кого уже диплом и там странные требования. Но допустим, поступает человек на такую программу, получается на бумаге он учится на финском, но в реальности английский. Как они на такое смотрят?

многие после языковых курсов идут на профессию учится с финнами (не специальные курсы для иностранцев), да сложно, но возможно.

учеба на финском, но с анл.учебными материалами я думаю не страшно, там скорее всего же не 100% учебного материала будет на англ.

учеба на английском. Поузнавайте насчет стипендии, может вам будут платить хоть что-то, на англ программах часто есть стипендии иностранцам. и ТЕ-тоймисто нужно будет доказывать/убеждать что именно эта учеба даст вам больше шансов найти работу, говорите, что это ваша мечта, что всегда видели себя в качестве ___

-----------------
it's my life.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием