Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2021, 17:15   #18
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,060
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Ребенок ещё не в состоянии понимать, пока с жизнью не столкнулся. Он сейчас под Вашим влиянием родительским пребывает.
Поймите, что здесь не получится никакой микробизнес, как в прежнее время в России. Не обольщайтесь. На 1500 е здесь не выжить!!

У Вас, после всех налоговых вычетов, останется только еле-еле на аренду жилья и кое-какую еду...


В России сложно, но Вы там в своей среде, возможностей намного больше, чем здесь!!
Вы хотите здесь идти уборкой заниматься, а в России не хотите попробовать сменить свой род деятельности. Это полный абсурд!!
Ни сборкой розеток, ни уборкой, здесь не прожить с семьёй или даже одному.
Ребенку дайте шанс состояться на Родине,ив своей среде! Не срывайте его с корнями! Это очень серьезно и чревато последствиями...
Надеюсь, что Ваше настроение временное, как следствие ковидного режима. Не паникуйте. Сейчас всем тяжело и плохо. Здесь перспективы не блестящие... Ну, если только у тех, кто имеет очень востребованую профессию в сфере IT.
И то не всем везёт.

Думайте над тем, чтобы сменить род деятельности в России и заработок Вас найдет!
А ребенка не срывайте с места. Где родился, там и пригодился!

Цитата:
Сообщение от kontus
Ребенок уже хочет. Вопрос в том, что если раньше я мог обеспечивать семье нормальную жизнь, сейчас в РФ я уже на это не способен. Все действия нашего любимого правительства убили малый и микро бизнес почти полностью. Грубо говоря два года назад я спокойно зарабатывал 1500 евро, сейчас 300-400 евро. И с каждым месяцем все хуже и хуже. Но самое главное - я не вижу перспектив для улучшения. У любой страны Европы есть один огромный плюс перед РФ - размеры страны. В небольшой стране стабильность более возможна, чем в огромной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием