Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2022, 12:00   #16
ПрессЭникей
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Собеседовался в 4 места это мощно конечно. Я когда первую работу искала резюме десятками рассылала, где-то в после 50 меня таки взяли в одно место, и, да, взяли всего лишь на стажировку. И у меня даже нормальное образование было, а не курсы какие-то левые.
Странные у вас ожидания от жизни.


Тот же вопрос, что и в посте выше.

Собеседовался я и такие как я, не просто с улицы, а на «второй этап программы обучения», после буткампа, который включал в себя стажировку. Нас «рекомендовали» кураторы и только после этого нас готовы были собеседовать. Но именно потому что глупо ожидать, что после буткампа будет готовый работник, люди пролетели. Включая знакомого финна у которого профильное образование в хаага-хелия.

Теперь по поводу разосланных резюме. Мой счетчик за год уже давно перевалил за 120+. За это время успел поработать и уволится в РФ удаленно. Именно по-этому я пошел на курсы с «возможностью» стажироваться, чтобы понять - что к чему. Так вот - джуны в Финляндии сейчас никому нахрен не нужны, lor2 был прав.

Я сейчас свой проект делаю, потом (возможно) попробую разослать резюме уже как мидл+, имея собственный релиз (если не найду инвесторов на свой проект).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием