Тема: Asumisoikeus
Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2016, 06:11   #192
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Барби
Получается, чем больше по квадратам жильё при асумисойкеус, тем и käyttövastike больше?

Например, если живёшь в вуокраасунто в многоквартирном доме и платишь одну сумму, при переезде в ривитало уже другая сумма, больше?

Месячная оплата жилья входит в käyttövastike?


в ривитало я думаю всегда выше сумма.мы жили когда то в трешке в керрос тало.платили 570.переехали через дорогу в ривитало.оплата стала 670.за комфорт надо платить.сейчас уже 920- цены растут хоть в городском жилье,хоть в асумисойкеус...знакомый живет в таком жилье.тогда брал- 13тыс.залог.сколько раньше в месяц платил не знаю,двушка в керростало в вантее.хакунила.сейчас платит 600 в месяц.так что не чем не отличается от стоимости такой же двушки от города.в этом же районе.на счет того что дома эти находяться в каких то особенных районах-не стала бы утверждать.все вперемежку и частные керростало и асумисойкеус и город и сато и т.д.отдельно-только свой частный дом.там спокойные частные райончики.даже ривики вперемежку.у нас рядом с городскими стоят такие же-но асумисойкеус.разница в том что-нам бешенный залог не пришлось вносить.это+,у асумисойкеусов + в том что прописать к себе можете кого хотите без разрешения,оставить право жить там после смерти тоже кому пожелаете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием