Просмотр одиночного сообщения
Old 09-06-2019, 10:41   #73
Malvi
Пользователь
 
Сообщений: 221
Проживание: Эспоо
Регистрация: 06-05-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Inker22
Пожалуй соглашусь с автором. У меня в дипломе тоже инженер записано. Но я не об этом.
Мне 66 лет и я на пенсии. Побыв полгода пенсионером и вкусив "прелести" жизни на пенсии начал искать
работу чтобы иметь побольше карманных денег. Послал 5 или 6 hakemus однако работодатель не клюнул. При
этом у них там была большая текучка, поскольку объявление о приеме на работу висело почти постоянно.
Очень не хотел идти водителем. Однако увидел объявление о наборе водителей и даже категории В достаточно.
И вот уже 10й месяц гоняю машины туда-сюда по Хельсинки и окрестностям иной раз за день до 4-5 разных машин.
Прошел собеседование, небольшой инструктаж и за руль. Первая машина автомат которых я даже не пробовал водить
до этого. Из центра города в час пик, но ничего справился. За время работы уже перегнал не менее 600 машин, что позволило мне не выпрашивать в KELA разные добавки и жизнь значительно приятнее жизни простого пенсионера.


У вас категория СЕ судя по тому, что вы решили написать в тему для водителей автопоездов? И ammattipätevyys имеется - 140 мимальных часов отучились, экзамен сдали - карту выдали вам? ADR сдали? Ddigipiirturi kortti используете? Trukki kortti получили? Ammattitutkinto todistus на руках имеется? А можно вам вопрос профессиональный , раз вы такой опытный "водитель". - на каких автопоездах катаетесь? - puolikas täyskäri? Нормально по рампу заходите с двумя прицепами?
И ещё вопрос, раз уж вы имеете своё профессиональное мнение - чем отличается максимальная высота rekkaauto в Финляндии и Швеции? - на законодательном уровне.

По факту, я так понимаю, у вас категория В, и водите вы пакетти авто. Со всего у меня только один вопрос - Дядя Леша, ты дурак? Не путайте свою работу водителем, куда ничего не нужно, не пойми чего, и профессию водителя yhdistelmäajoneuvonkuljettaja. Это очень глупо, когда вы работаете в "макдональдсе"))

Ко мне тут на днях тоже такой же заехал, Джамшут, на пакетти авто, запчасти привёз... мина сина вараосат - и ни слова больше. Ахах... Тоже водитель)) как и вы.

В общем, ясно все с вами
 
0
 
0
    Ответить с цитированием