Просмотр одиночного сообщения
Old 12-06-2018, 22:52   #45
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Паули, тогда Петрозаводск стоит где-то рядом с Сортавала, Светогорском и Приозерском -
точно по той же вашей шкале - раз далеко от Вас, значит, никакой солидности )) :Д
Вы, наверное, сами в деревне живёте? Поэтому солидность городов не инфраструктурой измеряете, а расстоянием до своего посёлка и Вам без разницы, что там есть в городе.
Вы эту ерунду повторяете, а вот Вник даже возмутился, что Вы некорректно сравниваете обычные города с региональными центрами.

Мне совершенно безралично,как сравнивают и с чем сравнивают Петрозаводск,вот если Онежское озеро вдруг пересохнет,будет,конечно же обидно,ну а Сортавала мне безразлична в нынешнем её виде.Был там один раз,показался среднеазиатским городом,с некими странными (для Средней Азии домами).О Светогорске и Приозерске еще меньше у меня есть чего сказать.
Живу я недалеко от Хельсинки,и не в поселке; я бываю в Хельсинки практически ежедневно,но себя столичным жителем,конечно же,не считаю.Впрочем,моя родня,живущая в России,часто путает и считает ,что я живу в столице.
Вника возмущений не заметил,и не упоминал его здесь,дай Бог ему здоровья и всякого разного...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием