Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2016, 15:56   #20
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Форумчане! Мне вот как то было не досуг пообщаться, ну все таки праздники, семья, друзья,...как говорится не до форума. А вот наступило тихое время, и мне подумалось. Некий Михалыч создал тему про СССР, со строгими рамками, только хорошее и никакого негатива. Это здорово.

У меня есть вот такое предложение, может кто-то хочет рассказвть свои воспоминания о жизни в СССР объективные, нет ни в коем случае ни русофобские, "ни поливание грязью"(С), а вот просто , как вы прожили ту жизнь в СССР, то есть " это больше чем факт, так оно было на самом деле"(с) Честно и без прикрас.

Давайте я начну. Магнитофонная приставка "Нота" цена -80 руб. Моя мама получала -60 руб. Т.е. что бы купить такую приставку нужно 1,5 месяцев работать не пить и не есть. Я родителям "вынес мозг" что бы такую приставку поиметь, потому что если папа у тебя не летчик-забудь. Я все лето проработал в ОРСе на плантации что бы заработать 12 руб, и все мое красноречие было направлено, что мне это просто необходимо для изучения языков и повышения успеваемости. В итоге была куплена радиомагнитола , ванутри которой стояла "Нота". На всякий случай сообщу, я был единственным в классе (34уч.) у кого в семье было это чудо техники магнитофон.

А чем можете похвастаться вы?

а в кредит нельзя было?

-----------------
"Ненависть - это месть труса за пережитый страх"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием