Просмотр одиночного сообщения
Old 13-10-2017, 23:16   #12
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Julia.jer
О бесплатной консультации...
Выбрала в интернете несколько, позвонила, заинтересован был один, пошла. Рассказала ему коротко что и как, т.е хотела бы остаться в доме где сейчас живу и где детям хорошо, это только ради них, старшая ходит в школу, 5 мин пешком, младшая в садик, все их друзья тут, место безопасное и менять это все мне очень очень не хочется, если бы не дети, давно бы меня тут на было, все оставила и ушла бы ... что сказал адвокат, что дети будут жить там где им хорошо и если с моей стороны нет ничего плохого, то я остаюсь с ними а он выезжает... позже у меня поевляется инфо из банка, если я хочу чтоб он выехал, то я его должна выкупит ? Да как же так то, это смешно просто!
Конкретного инфо я не получила к сожалению, может просто надо ещё поискать бесплатные консультации и ещё походить и послушать ...

У вас дом на двоих? Тогда оставшийся жить в доме платит тому кто ушёл цену половины дома.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon