Просмотр одиночного сообщения
Old 04-05-2021, 20:07   #223
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,878
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
kasatka
Меня "смущает", когда дедуля всех огульно ворами называет, а сам проверяет чужую корреспонденцию и показывает ее содержимое посторонним людям.... Сказочник ещё тот.....
Цитата:
Сообщение от ИванПетрович
Смотрел. Примерно две недели назад меня попросили русские владельцы, что бы я проверил почтовые ящики.
14 человек. Я объехал и посмотрел:
В каждом, подчёркиваю в КАЖДОМ почтовом адресе, лежат решения судов, бумаги от уллосото, других коллекторов, извещения о расторжении договор на электроэнергию, воду и канализацию..
Внутрь не заходил, но визуально видно что есть разбитые окна, в двух домах взломанные двери У одного сгнил опорный столб на углу навеса, навес рухнул.
Они купили дома на краденные деньги, и воровать продолжают, и еще купят. К тому что было куплено относятся как казак ........пословица есть финская на эту тему..
Впервые ощутил не жалось, а злобу и стыд, что имею с ними один паспорт. Есть знакомый эстонец, опытны строитель, с ним поговорил.. показал почту..Он вернул, сказал что единственное решение, это нанять бульдозер и снести все эти домики.
И некоторые свои сараи выставили на продажу. надеются деньжат подкопить.
Могу вам скинуть адреса в личку если так хочется. Если бы у меня бы были такие соседи, чес слово спалим бы им, что не видеть разруху.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием