Тема: Vuorotteluvapaa
Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2011, 22:44   #54
hell
Пользователь
 
Аватар для hell
 
Сообщений: 449
Проживание: Beijing
Регистрация: 03-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Хм.... Почему "наказание"? Человеку дают возможность не работать и жить где хочет (!) год (!) и при этом - да еще и платят не рупь и даже не два... И гарантируют, что через год он вернется к родному станку.
Плюс государство еще и платит тому, кто будет работать вместо отпускника - ведь очень может быть, что до этого безработный вообще ничего не получал...
То есть вместо одной зарплаты - для того же гос-ва начинаются двойные выплаты...

тому кто будет работать платит работадатель, а не государство. государство только доплачивает какой-то мизер, если на работу взяли долгобезработного. на моё место вообще берут практикантку после учёбы, так что ей полностью будет платить работадатель. т.е. я освободила государство от выплат пособий по безработице на один год на одного человека, я буду безработная один год, но мне мне будут платить урезанное пособие.

платят мизер, так как и на пособие-то не проживёшь, а тут от него будет только 70% которые хотят урезать до 60%, а потом ещё с это мизера ещё налог будут брать. то что останется это кот наплакал. в фи на эти деньги не прожить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием