Просмотр одиночного сообщения
Old 10-11-2017, 10:48   #60
monxide
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 08-11-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Странный вы какой-то, если в РФ хватало денег на "Лёхус", то зачем в Фи-то переезжать? Готовьтесь здесь пересесть на какой-нибудь 10-летний "ведровер". Да и кстати, смысл какой от "блю кард" был? Я когда подавался, звонил в консульство, мне сказали, типа, не занимайтесь ерундой, наифг никому этот блюкард в Фи не нужен, подавайте как "спешиал эксперт".
А по-сути, да, если вы не подподаете под условия миграции вашего авто вместе с вами, то разумнее это рыдван будет в РФ продать и купить чего-нибудь скромненькое здесь. Но уже не "Лёхус", ну или, если и лексус, то сильно не новый


В общем-то подавал я так, как мне на работе сказали Экономической целесообразности в переезде для меня особо нет, если учитывать аренду, но у жены, которая вращается в академической сфере, в РФ перспективы весьма печальные, собственно это одна из основных причин.
А можно где-то найти информацию по всем критериям для миграции рыдвана с собой? На tulli смотрел, но там что-то не очень понятно, насколько я понимаю, этот праздник щедрости оканчивается в 2018 году?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием