Тема: Крео
Просмотр одиночного сообщения
Old 17-12-2008, 20:52   #258
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
И ее рука, отпустив мой рот, медленно полезла к моим трусам, прежде проползя змейкой по всему телу.
- Меня это заводит, - шептала она, - когда все в другой комнате. А мы тут. Мы трахнемся с тобой.. Ты еще ни разу по-настоящему не трахался?

Сердце у меня оборвалось. Рука красавицы Карины, девушки моего брата, уже легла мне между ног.
- О, да у тебя здесь хорошо все, - поощрительно шепнула она, - сейчас ты вставишь мне. Я хочу. Ты очень симпатичный мальчик. Давай. Только тише. А то твои проснутся.


На мое сердце пора уже было надевать смирительную рубашку. Пульс прорывал вены, как вода – плотины.
Еще бы, Карина – это не отличница, страшила Дина Бочкарева, моя соседка по парте, - которая предложила мне сделать за меня все домашние задания, если я 13 раз поцелую её.
Я согласился, не раздумывая.
А потом оказалось, что она имела в виду поцелуи не в губы, а гораздо ниже.


И я не удержался. Я вскрикнул каким-то счастливым вскриком, когда очутился внутри Карины, как будто победителем вошел в неприятельский город, который долго держал осаду.


И мама с братом проснулись.

Маму увезли в тот же вечер в больницу с сердечным приступом.

А брат так стукнул меня по голове, что я потерял сознание.
Проснулся я, весь обвязанный какими-то проводами.

- Стой, сука, лежи, не шевелись, - гаркнул брат, - взорвешься на хуй, взлетишь на воздух. Я тебя, сука, заминировал. Лежи, сука. Себе же хуже сделаешь, всё на воздух взлетит.

- Не шевелись, пожалуйста, - всхлипнула Карина, - он тебя, правда, заминировал.
И она тут же вскрикнула, - от боли, - Олег со всей силы ударил ее по лицу.


- Давай, сука, на колени, - приказал он ей, - щас тебе, сука, хорошо будет, если тебе трахаться хочется, то щас на всю жизнь натрахаешься.
И он принес из кухни швабру.


Я не мог этого видеть.


Я хотел встать. Я слышал, как она кричит от боли, оттого, что он ввинчивает в нее эту швабру.
- Давай, давай, - вставай, - усмехнулся Олег, - мне по ***, что мы все взлетим на воздух.


-Пожалуйста, пожалуйста, - на четвереньках умоляла Карина меня, - пожалуйста, миленький, дорогой, не вставай, пожалуйста, я тебя очень прошу. Я жить хочу. Пожалуйста, мы же взорвемся. Я не хочу взорваться. Я не хочу.
- Да чего ты так беспокоишься за нее, - усмехнулся Олег, - ей вообще все равно, что ты, что я, что швабра.

Она вскрикнула от боли, но тут же сама заткнула себе рот рукой, чтобы я не слышал, как ей больно.
- Ну, давай, покажи мальчику, как тебе приятно, - входил в раж Олег, - давай, стони. Ну, давай!


И Карина, корчась от боли, пыталась изобразить, что ей хорошо.
- Да, давай, Олег, еще, глубже, мне нравится, - кричала она, а я не мог, я сходил с ума от ее БОЛИ, я слышал, как ей больно, я чуть не зажал уши руками.

- Нет! – закричала она во весь голос, - пожалуйста, - не шевелись! НЕТ!!!!!!!! Мне не больно, правда, мне хорошо. Пожалуйста… Мы взорвемся, мы все взорвемся….пожалуйста….


Я уже ничего не видел, на ресницы давили тяжелые слезы.

А потом я потерял сознание.



- Да…., - тяжело вздохнула Стелла.

- Я об этом никому не рассказывал, - сказал я, - только тебе. Больше никому. Ни одному человеку. Но ты хотела, чтоб я рассказал, почему у нас с братом такие отношения. А я тебе не могу врать. Я тебя слишком люблю, чтобы тебе врать. Десять лет уже прошло, - а я как сейчас все помню, и проволочки эти, и как двое суток пролежал, в туалет под себя ходил, и лежал так, и как он ее, уже еле живую, наконец отпустил. Поэтому мы с ним теперь здороваемся, и все. Поэтому я и в больницу к нему не хочу ехать. Он и без меня выздоровеет.
- Да…, - повторила Стелла.
- Знаешь, - сказал я, - мне кажется, вообще в детстве нас все вокруг минируют с ног до головы, а потом живешь с этими минами внутри, каждый человек - огромное минное поле, и нам надо быть очень осторожными друг с другом, чтобы мы не взорвались. Мне кажется, ты разминируешь меня, - улыбнулся я, - мне легко стало, вот когда я рассказал…
- Мне очень важно, что ты мне рассказал, - сказала Стелла, - очень важно, что ты мне доверяешь.

Я доверял Стелле, как никому другому. Мы были вместе совсем недавно, но я уже не мог жить без ее нежных ладоней, без ее губ, которые складывались в такую улыбку, тепло которой взлетало в воздух и согревало всю комнату, без ее голоса, мягкого, как подушка…

Уже целую неделю я был счастлив.
На работе (а я работал администратором в цирке) даже удивлялись тому, что со мной произошло. Раньше мне все предлагали выйти на арену в качестве грустного клоуна.
- Просто стой, и все, - тебе и делать ничего не надо. Все и так будут смеяться. У тебя такой несчастный вид.

Теперь я выглядел очень счастливым человеком. Настолько, что все стали просить у меня в долг, - от фокусника до укротителя тигров.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием