Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2016, 09:12   #48
Hot
беспользователь
 
Сообщений: 726
Проживание:
Регистрация: 27-10-2015
Status: Offline
Ув. Mihlin, с большим интересом познакомился в Сети с Ваши творчеством. Искренне благодарю за доставленное удовольствие и от всего сердца желаю Вам вдохновения и радости от творчества.

По теме ветки, собственно, мне как-то нечего сказать. Поскольку (возможно, я покажусь "асоциальным социопатом") считаю, что результаты любого творчества, и литературного в бОльшей степени, не нуждается в "обмене опытом и обсуждениях", это- как ребёнок. Выстраданный, выношенный, рожденный. И после рождения- живущий собственной жизнью ( кстати, "счастливой", "скромненькой" или "никакой"- это уже зависит от родителя, его таланта и творческой удачи).
Конечно, творцу любое признание, одобрение его работы- лестно, это тоже как-бы само собой разумеющееся. И, не скрою, очень приятно слушать лестные отзывы на собственные творческие потуги. Критика же идет на пользу не всем, а лишь тем, кто находит в себе силы и желания "растить, воспитывать" своё уже рожденное детище. На это не каждый способен, и тоже по вполне понятным причинам: я, мол, высказался; я, мол, так вижу, а понимать или не понимать меня- это ваша забота... Вот, а критика чужого творчества без пользы от неё автору/ родителю- я лично считаю- простой снобизм.
Вот такие мысли.