Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2006, 13:34   #37
pustota
Залог здоровья
 
Аватар для pustota
 
Сообщений: 2,657
Проживание: неважно
Регистрация: 15-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Тогда у нас просто разные понимания желтизны прессы, именно поэтому я взял это слово в кавычки в первом своем посте на эту тему и извинился если что не так поняли перед Вами в последующем.
Поверьте что эту статью и заголовок я даже не искал, а просто открыл последний номер спектра в интернете и тут же натолкнулся на это кричащее "почти бесплатно" (сразу думается - за счет соседа что-ли? ) - уже на певрой странице - прошел по ссылке и как говорится "выпал в осадок" только от начала статьи - дальше читать и искать там дезы (вернее сказать КРИЧАЩИЕ неточности) просто не хочется и не имеет смысла.



Мне не нравится когда люди ничего не соображающие в конкретной тематике лезут вовсюда набрав и перекопировав информации невесть откуда, толком не разобравшись в ней выдают ее как за чистую монету, и ЛЮДИ ЭТОМУ ВЕРЯТ (во что обидно то!) когда вся инфа гроша ломанного не стоит и скорее из области "слышал звон, да не знаю где он", но подается то как...! А народ читает и "хавает" сам не зная что! Может хоть стоит добавлять в конце каждой, что статья написана людьми абсолютно неразбирающимися в данной области, а просто накопировано всего понемногу, потому на объективность не расчитывайте, а обратитесь лучше к специалистам!
А именно этот вопрос и задал автор топика - стоит ли доверять и расчитывать на объективность всего что пишут? Вот я и отвечаю НЕ СТОИТ!


Я например до сих пор иногда пользуюсь бесплатными программами для переговоров через интернет. Не понимаю почему фраза бесплатно Вас так задевает...

Вы так и не сказали какой части материала не стоит доверять?

Или как всегда Вам не нравится весь материал?


Звонки через Интернет-телефоны действительно гораздо выгоднее чем через простые или мобильные сети. Разве это не так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием