Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2006, 15:17   #43
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,060
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Ничего страшного, уважаемое Ё! Я с вами безумно во всем согласна - ибо что я могу вам противопоставить?
Пусть она и будет газетой для людей среднего и "пожилого" возраста, которые, простите (за Вашу самоуверенность) все-таки владеют финским языком (а еще и шведским, и французским, и английским, и немецким, и еще и итальянским), но просто хотят иногда прочитать на родном русском языке о том, как живем мы, владеющие финским языком. Какие проходят акции, чем молодежь и подростки тешатся, что волнует нас, приехавших не так давно, но уже хорошо вжившихся или не очень удачно вписывающихся в местное общество...
Вам кстати, ЁЁ не приходилось бывать в доме престарелых, где доживают свои дни русские старики? Когда им приносишь номер Спектра, то их лица освещает улыбка - редкий гость одиночества. Вы, надеюсь, не имеете ничего против?? Простите их пожалуйста за это. Они, поверьте, не хотели быть такими безграмотными, не научившись лупить по клаве компа.
Пусть газета будет и для людей новых и не очень "среднего возраста", которые еще не успели сориентироваться здесь и которые с радостью найдут всегда ответы на волнующие их вопросы. Вот и дети иногда отправят в номер свою сказку, рисунок. Это, простите если придаст им уверенности в этой нелегкой жизни.
Простите за всех, ЁЁ, что не ответили еще пока вашим критериям и не дотянулись "до уровня".


Цитата:
Сообщение от Elki-Palki
Значит Вы со мной согласились!
Good!
Спасибо за Ваше уточнение, был не прав.
Наишем так: "Ваш Спектр - это посредственная стенгазета для людей "среднего" и старшего возраста не владеющих компьютером, долгое время живущих в Финляндии и так и не выучивших финского языка."

Высоко ценю работу редакции Спектра. Кстати, моя реплика "Сравните хотя бы с Маасеудун Тулеваисуус или Лапинканса. Даже на фоне этих мелкотиражных изданий ваш Спектр посредственная стенгазета" даже не была комплиментом Маасеудун Тулеваисуус, просто объективное сравенение со Спектром.

Грязью их не обливал, это было просто сравнение с уровнем других газет. Думаете, следовало бы?

Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием