Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2006, 22:15   #46
pustota
Залог здоровья
 
Аватар для pustota
 
Сообщений: 2,657
Проживание: неважно
Регистрация: 15-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Вы упускаете простой момент, а именно, что все мы люди разные и одним нравиться одно, а другим что-то совершенно другое. Вот для вас Спектр удивительно полезная и интересная газета. Для меня же скучное занудство, разжевывающее на русском информацию, которая и так разжевана на сайтах сответствующих организаций, в том числе и на русском языке. И когда кто-то спрашивает мое мнение о Спектре, я, естественно, оцениваю газету исходя из своих критериев полезности и интересности, а не чьих-то чужих, например ваших.


Я уважаю чужое мнение. Особенно если человек в состоянии его обосновать. Я сам написал ниже, что нахожу легко нужную инфу по учреждениям и законам на сайте или просто консультируюсь с юристами. Однако знаю людей, которые нашли много полезного в Спектре и других изданиях... Что они дураки? Недоделанные?
Сам нашел несколько кружков, покупал билеты, ездил в питер по объявам в Спектре. Что в этом плохого?

Кстати про порккала был очень хороший материал. Очень интересный рассказ. "Пистолет у виска Финляндии". Потом пробовал найти еще что нибудь этого автора, но не смог.

Интересные статьи у Остапа Дубакова были. Стеб очень хороший. Да много было интересного чесс слово...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием