Просмотр одиночного сообщения
Old 13-04-2018, 13:48   #79
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
"Большой Леон. Часть 2

Вечером читал заявки на завтра. Предлагали сплошные хождения по мукам для ходячих манекенов разной степени изношенности. Отправил анкету всем, кого могла заинтересовать модель 67-го года выпуска. Немного битая жизнью, но всё ещё в рабочем состоянии. Через пятнадцать минут очаровательный голос пригласил меня опять в Большой Леон. Это было моё третье пришествие в мир привлекательных и стильных безмолвных зомби элитного ресторана. Просили быть опрятным без проблем с кожей и дыханием. С кожей я с детства в хороших отношениях, а дыхание я обещал вообще не брать.

В этот раз решил поехать другим маршрутом, дабы разнообразить жизнь и повысить конверсию гонорара. Проще говоря, сэкономить на автобусе. Медики утверждают, что топографическим кретинизмом страдают в основном женщины. Решил проверить на себе. Вера в их сексистские утверждения стоила мне три лишних километра по промышленным достопримечательностям Автозаводского района. Пробегая мимо бетонного завода, вкурил полмешка цементного фимиама и мне открылась истина. Либо медики врут, либо Создатель ошибся. Неверие в Создателя – это грех, поэтому остановился на первом предположении и очень быстро научится пользоваться картами в телефоне. Короче говоря, обкультурился до седьмого пота пока плутал.

Приложение в телефоне показало моё место в жизни в данный момент. Судя по всему, я находился в какой-то серой клоаке, куда не проникает всевидящий взгляд спутников сервиса. Стрелка показывала направление к светлому будущему, а циферблат в верхнем поле телефона сердито мигал двоеточием, намекая, что я гнусный опоздун. Позвонил нанимателю манекенов и сказал, что я исследую местный урбанистический колорит по вине медиков-сексистов. Меня поняли, простили и по приходу, практически сразу позвали на площадку.

Жизнь в этом сериале кипит и варится уже не первый год. В основном на кухне, которая является прородительницей всего сущего на этом проекте. Для манекенов предлагается всего две опции существования в кадре. Можно сидеть или ходить около еды. Сидеть за столом в дорогом ресторане с барышней, не требующей лобстеров, это мечта каждого студента. К тому же женщина не может сбежать от такого счастья без разрешения. Нам запрещено громогласно обещать ей звёзды, галактики, бриллианты и заказывать деликатесы по цене моего месячного заработка. Я уже далеко не студент, но эти достоинства для меня, как малобюджетного АМСа, до сих пор актуальны.

На самом деле, как львёнок из мультфильма про поющую на пляже черепаху, я предпочитаю ходить. Сидеть предпочитаю только в крайнем случае большой нужды. На положение лёжа, в состоянии бодрствования, соглашаюсь только за совместное исполнение чудо-чудной классики в диво-дивной аранжировке, но без панциря на черепашке. Техника верховой езды и финальное «эге-гей» у нашего дуэта тоже сильно отличается от мультяшной.

В эту смену двух главных комиков этого цирка на площадке не было. Из прошлых сезонов этого кухонного шапито до этого дожили только два поварёнка. Остальные вымерли в другие проекты. В этот день фантазия сценариста сериала родила идею экстравагантного юмористического номера с преображением. Персонаж владельца этого комплекса общественного питания, вероятно, тот самый Большой Леон, проиграл пари. Ему предстояло слоняться по площадке в свадебном платье. Смелое решение, в духе западных тенденций к обезличиванию половой принадлежности. Но всё же там представлены и традиционные ценности здорового питания. Особенно спецовка официанток и горничных при ходьбе просто дышит здоровьем третьего уровня. Конкуренцию объёму их лёгких составляют только баулы, в которых техники прячут свои нервы под одеждой.

Ответственный за наше местоположение и перемещение по площадке был парнишка с пимпочкой волос на голове. Дерзкий, как пуля резкий, но не Дедпул. Скорее он больше похож на молодого самурая вооружонный большой оценкой своего мнения и острой нехваткой внимания к своей персоне. Но если вести себя согласно его правилам, то его вполне можно пустить в приличное общество. Если же вы не следуете кодексу этого воителя, то он покажет вам стопятьсот способов морального уничтожения плебеев без оружия. Об остальных персонажах расскажу в следующий раз, если пригласят."
© Источник: https://massovki.net/viewtopic.php?...17742&start=110

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием